Купить билеты на спектакль "Машенька"

Фото - Спектакль Машенька

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Моссовета [ репертуар театра ]

Автор: В. В. Набоков

Режиссер: Иван Орлов

Актеры: Надежда Лумпова, Иван Ивашкин, Владас Багдонас, Александр Емельянов, Кристина Исайкина, Юлия Хлынина, Антон Аносов, Владимир Прокошин

Коротко о спектакле: Роман-воспоминание о России

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Машенька в театр Моссовета, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Машенька в театр Моссовета даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Машенька

Машенька - прекрасный спектакль о самом трепетном чувстве, о первой влюбленности. Его главный персонаж Лев Ганин останавливается в берлинском пансионате для русских. Там он, разговорившись с соседом, узнает, что к нему приезжает его супруга. Но в беседе Ганин узнает в женщине свою первую влюбленность, которая заставила трепетать его душу и сердце. Вроде бы и встретиться с ней, прочувствовать все то, что было когда-то… Но Ганин осознает, что прошлого уже не вернуть, а воспоминания хочется сохранить такими, какие они есть. Он отказывается от встречи со своей бывшей любовью и уезжает.

Над «Машенькой» работали два выдающихся режиссера. Ставить постановку начал А. Суворов, но после его трагичной гибели спектакль доработал И. Орлов. Он внес некоторые коррективы в задумку предшественника и представил на суд зрителей новый увлекательный спектакль, в основе которого одноименное произведение Набокова. Это спектакль ностальгия по Родине, это спектакль о первой любви, это спектакль, тонко и осторожно поднимающий тему эмиграции в России. Постановка порадует любого театрала. А если и вам интересно данное театральное представление, то рекомендуем купить билеты на нашем сайте быстро и без очередей.

По книге Владимира Набокова

Инсценировка Александра Суворова, Ивана Орлова

Режиссер – Иван Орлов
Художник – Леша Лобанов

Актеры: Надежда Лумпова, Иван Ивашкин, Владас Багдонас, Александр Емельянов, Вильма Кутавичюте, Кристина Исайкина, Юлия Хлынина, Валентина Карева, Антон Аносов, Владимир Прокошин, Михаил Филиппов

Понравился спектакль Машенька? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Машенька

Анонимный отзыв

29 января 2020 г.

Спектакль не понравился. Имеет очень отдалённое отношение к произведению Набокова. Глубины не хватает, эпоха не ощущается. Актеры все время бегают, кричат, суетятся, поливают друг друга водой. Единственный положительный момент - живая музыка, которая придает хоть какую-то романтику и камерность этому фарсу

Таисия

19 января 2020 г.

Прекрасный спектакль, глубокий, нежный, грустный. Актеры чудесны. Очень рекомендую!

23 декабря 2019 г.

Хорошая игра актеров,замечательный живой оркестр,который очень оживлял спектакль.Идет без перерыва 1,50.

Анонимный отзыв

21 декабря 2019 г.

Очень проникновенный спектакль. Актеры и режиссер сумели так передать атмосферу эмиграции, что щемило в груди. Отдельное спасибо за живую музыку! Прекрасно! Только чуточку не хватило финального музыкального аккорда. Все закончилось в тишине. И на поклонах музыки не было, а хотелось!)

06 ноября 2019 г.

Неплохо, но затянуто слегка, играют хорошо

показать ещё 30 отзывов

театр Моссовета

Фото театра Моссовета

Схема проезда к театру Моссовета

Адрес: Москва, Преображенская пл., 12.