Купить билеты на концерт "Мартин Лютер Кинг"

Фото - Концерт Мартин Лютер Кинг

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Мартин Лютер Кинг в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Мартин Лютер Кинг в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Мартин Лютер Кинг

Фестиваль «Гаврош»

Театр Urban Myth / De Krakeling / Stip Theaterproducties (Голландия, Амстердам)

Постановка о детстве Мартина Лютера Кинга-младшего, лидера движения за гражданские права чернокожих в США.

Как далеко вы готовы зайти ради своей мечты?

В этом особенном спектакле – история юного Мартина Лютера Кинга-младшего. Ещё в детстве он открыл для себя мир неравенства. И своей речью, первое предложение которой – «У меня есть мечта…» – он создал новый мир.
1937 год. Это время, когда молодой Мартин Лютер Кинг беззаботно играл со своими друзьями во дворе, и цвет кожи для него еще не был проблемой. Но до тех пор, пока он не пошел в школу.

Мартину нельзя пойти в ту школу, куда идут его друзья, потому что он не белый. Он должен идти в школу только для темнокожих детей. Его отец пытается ему объяснить: «чернокожим не все позволено». Ощущение несправедливости поднимается в его душе, и в ней разгорается огонь, который не затушить. Он убеждён: все различия исчезнут, однажды все смогут жить в гармонии друг с другом. Как далеко готов зайти Мартин?

Спектакль идёт с параллельным переводом на русский язык со сцены.

Понравился концерт Мартин Лютер Кинг? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Мартин Лютер Кинг

Театриум на Серпуховке