Купить билеты на спектакль "Малыш и Кот"

Продолжительность: 40 минут

Организатор: театр Маяковского [ репертуар театра ]

Автор: Е. Гаева, Н. Беленицкая, А. Орлова

Режиссер: Екатерина Гаева

Актеры: Софья Лебедева, Анна Орлянская, Кирилл Запорожский, Алексей Фурсенко, Максим Разумец, Римма Комина

Коротко о спектакле: Бэби-театр

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Малыш и Кот в театр Маяковского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Малыш и Кот в театр Маяковского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Малыш и Кот

Малыш и кот - это прекрасная возможность познакомить своего малыша с театральным миром. Ведь этот спектакль для самых маленьких зрителей в возрасте до трех лет. О чем можно рассказать малышам? Конечно же, о волшебстве! Вот и в новой постановке Е. Гаевой маленький мальчик находится в центре событий. Он знакомится с волшебным котом, после чего его жизнь наполняется разными чудесами – одеяло вдруг превращается в море, а конструктор сам складывается. Спектакль очень пластичен, в нем нет ни слово, но от этого он не менее интересен. Ведь восприимчивость мира у малышей происходит через поступки, а не слова, что, собственно, и происходит на сцене.

Спектакль создает уютную атмосферу в зрительном зале. Причем проходит он на Малой сцене, рассчитанной на небольшое число зрителей, что весьма удобно при посещении театра с маленькими детьми. Спектакль будет занимательным для малышей, интересным для их родителей. И по желанию купить билеты на данную постановку, вы можете сделать это на нашем сайте быстро и без очередей.

Премьера!

Спектакль «Малыш и Кот» в театре Маяковского

Совместный проект театра имени В. Маяковского и Бэби Лаб
Спектакль «Малыш и Кот» для самых малышей, их котов и их родителей (хотя котов, пожалуй, можно оставить дома).

Все дети – художники. Артисты, писатели и музыканты в одном лице. Родители могут находиться рядом и даже не догадываться о том, что случайно забрели в волшебный дивный мир, созданный воображением ребенка, где в кровати таится море, башня из кубиков строит себя сама, а мудрости стоит учиться у игрушечного кота.

Мальчик просыпается в своей постели и попадает в обыкновенную рутину для самых маленьких – умывание, завтрак, прогулка, игры, еда, купание, сон. Но даже самые простые вещи могут стать необыкновенными, если твой кот – волшебный. Пробуждение ото сна – это охота на солнечный луч. Чтобы выбраться из кроватки нужна немалая хитрость и акробатическая сноровка. Шум за окном вдохновляет малыша построить поезд, а вечернее купание – отправиться на рыбалку. И если в самом начале спектакля о том, чтобы выбраться из комнаты самостоятельно не может быть и речи, то к концу он неожиданно дорастает до ручки двери и тянется, чтобы открыть ее сам…

Бэби Лаб – это инновационный национальный проект Института театра по развитию нового для России жанра – бэби театра. В рамках проекта с момента запуска (сентябрь 2014 г.) были проведены 3 лаборатории для профессионалов с ведущими европейскими специалистами в области театра для самых маленьких зрителей, было выпущено 9 оригинальных спектаклей для зрителей от 1 года до 3-х лет в партнерстве со столичными и региональными театрами, сделаны показы в формате work-in-progress на фестивале «Большая перемена» (ноябрь, 2014) и организована специальная программа «Театр: бэби версия» на фестивале «Золотая маска» (апрель, 2015), которую посетили более 1200 зрителей. Проект получил широкий резонанс и номинирован на премию «Старт АП» в номинациях «Место года» и «Событие года». Спектакль создан при поддержке Правительства Москвы и Департамента культуры города Москвы.

Внимание! На спектакль «Малыш и кот» билет необходим на каждого зрителя, т.е. и для родителей, и для ребёнка! Дети обязательно должны быть в сопровождении взрослых. Уважаемые родители, пожалуйста, возьмите на спектакль сменную обувь для детей.

Понравился спектакль Малыш и Кот? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Малыш и Кот

17 октября 2019 г.

Для детей до трёх лет, отлично. Старше, не поймут почему малыш-это взрослая тётя:). Сам спектакль милый, сыну 2 года понравился. Зал небольшой, душновато. Спектакль идёт 30 минут, потом можно пообщаться с артистами :)

03 июня 2019 г.

Хороший спектакль для первого знакомства с театром. Для детей от 3 до 4 лет. Младше не поймут,что они в театре))), старше будут спрашивать чем закончилось)))

Наталия

16 марта 2019 г.

Мы ходили большой компанией, состоящий из пяти мам и пяти девочек 3-х лет. Детям вроде понравилось. Но нам - взрослым категорически нет. Девочка переросток, играющая малыша?! Это нечто ((( кот хороший - к нему вопросов нет ) На самом деле очень завышена стоимость билетов, не стоит этих денег вообще ( Единственный плюс это то, что после как бы спектакля дети смогли там ещё и поиграть.

Вячеслав

25 февраля 2019 г.

Неплохо, но жена сказала, что для 3хлетнего ребенка это не очень интересно, рассчитано на более маленький возраст. После спектакля актеры еще играли с детьми, это плюс.

09 января 2019 г.

Отличное первое знакомство малышей с театром. Ходили всей семьей. Детям 1.5 и 3 года. Оба были в восторге и легко просидели весь спектакль на своих местах, что вообще удивительно.

показать ещё 17 отзывов

театр Маяковского