Купить билеты на спектакль "Маленькое воскресное приключение"

Фото - Спектакль Маленькое воскресное приключение

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Режиссер: Алевтина Пузырникова

Актеры: Александра Володина-Фроленкова, Сергей Олексяк, Станислав Сухарев, Алексей Шулин, Евгений Фроленков, Петр Кудряшов, Ирина Богданова, Мария Глянц, Екатерина Виноградова, Дарья Белоусова

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Маленькое воскресное приключение в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Маленькое воскресное приключение в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Маленькое воскресное приключение

Немного найдется советских комедий, которые по легкости своей, по количеству самого искреннего юмора и смеха могут сравниться с «Днем отдыха» Валентина Катаева. Знаменитый драматург, писатель и поэт, автор рассказов и повестей, знакомых многим с детства: «Белеет парус одинокий», «Время, вперед!», «Сын полка», «Цветик-семицветик» и многих других. Пьеса «День отдыха» о похождениях несчастного агента по снабжению Зайцева, попадающего в дом отдыха в отчаянной попытке найти и получить резолюцию важного чиновника — товарища Миусова, была экранизирована, и фильм «Безумный день» запомнился многим благодаря блистательному актерскому составу: Игорь Ильинский, Серафима Бирман, Сергей Мартинсон, Ростислав Плятт, Игорь Горбачев, Ольга Аросева и другие. Театр «Эрмитаж» предлагает новый, авторский и немного ностальгический взгляд на эту череду нелепых случайностей и неожиданных встреч, «неузнаваний» и подозрений, влюбленностей и искренних чувств. Ведь все эти бесконечные метания и суета души — разве нам, сегодняшним зрителям, они не знакомы?

Понравился спектакль Маленькое воскресное приключение? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Маленькое воскресное приключение

Геннадий

17 января 2020 г.

лучшее, что удалось увидеть за последние несколько лет. игра актеров невероятная. новогодняя атмосфера на 100%

08 января 2020 г.

В общем неплохой спектакль, хорошая игра актеров. Но актриса, Дарья Белоусова, переигрывает, ее игра совершенно не подходит к атмосфере этого спектакля.

06 января 2020 г.

Лёгкий, весёлый спектакль с прекрасной игрой актеров. Как и в всегда в этом театре. Уютный зал. В фойе создана атмосфера по сюжету спектакля, что тоже приятно. Рекомендую для семейного просмотра!

01 января 2020 г.

Большое спасибо! Это было замечательное предновогоднее чудо! Больших творческих успехов всему коллективу!

01 января 2020 г.

Спектакль разочаровал полностью, игра актеров походила на пародию, потраченное время и деньги.

показать ещё 34 отзыва

театр Эрмитаж