Купить билеты на спектакль "Маленький принц"

Фото - Спектакль Маленький принц

Организатор: театр Стаса Намина [ репертуар театра ]

Автор: Антуан де Сент-Экзюпери

Режиссер: Стас Намин, Геннадий Карпов, Даниил Бурлаков

Актеры: Николай Новопашин, Олег Лицкевич, Яна Куц, Иван Гуськов, Константин Муранов, Владимир Филиппов, Олеся Левина, Лидия Леликова, Иван Федоров, Карина Туганбаева, Дарья Бурлюкало, Александр Мазуренко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Маленький принц в театр Стаса Намина, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Маленький принц в театр Стаса Намина даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Маленький принц

По сказке Антуана де Сент-Экзюпери стихи и пьеса Наталии Макуни

«Маленький принц» обращен в равной степени и к детям, и ко взрослым: это философская сказка о любви, ответственности, преданности, бескорыстии – очень серьезных и глубоких вещах, рассказанных просто и понятно. Герои сказки – капризная Роза, властный Король, честный Фонарщик, мудрая Змея, дружелюбный Лис и, конечно же, наивный и искренний Маленький принц – открывают нам глаза на чудеса повседневной жизни и суть человеческих отношений. Наш театр попытался расширить рамки сказки и создал музыкальный спектакль с трогательными и пронзительными песнями на музыку Стаса Намина и стихи Наталии Макуни.

Билеты приобретаются на всех независимо от возраста!

Понравился спектакль Маленький принц? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Маленький принц

театр Стаса Намина

Фото театра Стаса Намина