Купить билеты на творческий вечер "Маленькие вечера. В. Ленский"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Маяковского [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на творческий вечер Маленькие вечера. В. Ленский в театр Маяковского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на творческий вечер Маленькие вечера. В. Ленский в театр Маяковского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание творческий вечер Маленькие вечера. В. Ленский

Виталий Ленский – любимый многими актер и музыкант. Он активно играет в московском театре Маяковского, а также знаком зрителю по сериалам «Бешеные деньги» и «Бердичев». А еще Виталий Ленский – великолепный исполнитель песен Валерия Ободзинского и Александра Вертинского, остроумный собеседник и человек с тонким чувством юмора. В уютной, камерной обстановке он поделится со зрителями интересными случаями из жизни, закулисными байками, своими впечатлениями от новых постановок в театре и, конечно же, порадует публику известными песнями.

В этот вечер вас ждет:

Удивительно теплая и душевная атмосфераИнтересное общение с любимым актером и музыкантом Виталием ленскимОстроумные шутки и забавные случаи из жизни театрального закулисья

Понравился творческий вечер Маленькие вечера. В. Ленский? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о творческом вечере Маленькие вечера. В. Ленский

театр Маяковского