Купить билеты на спектакль "Маленькие трагедии"

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: театр на Малой Бронной [ репертуар театра ]

Режиссер: Вера Никольская, Егор Арсенов

Актеры: Олег Кузнецов, Владимир Ершов, Екатерина Дурова, Татьяна Тимакова, Сергей Кизас, Александр Голубков, Дмитрий Цурский, Светлана Первушина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Маленькие трагедии в театр на Малой Бронной, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Маленькие трагедии в театр на Малой Бронной даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Маленькие трагедии

30 апреля в 20.00 на Малой сцене Театра на Малой Бронной состоится премьера спектакля «Маленькие трагедии» по циклу пьес Александра Пушкина. Это вторая работа режиссера Егора Арсенова, выпустившего в 2016 году на Малой сцене театра спектакль «Подлинная история фрекен Бок». В «Маленьких трагедиях» режиссер продолжает сотрудничество с Екатериной Дуровой, играющей в этой постановке несколько ролей, в том числе – Скупого и Сальери.

Режиссер Егор Арсенов о спектакле: «Автор с предельной лаконичностью и точностью поверяет мировоззрение своих героев Смертью, при этом все действие «Маленьких трагедий» обращено к Жизни, к Свету. Персонажи спектакля находятся в точке переосмысления своего существования, в том моменте, когда Смерть становится безусловным мерилом Жизни, давая возможность ответить на ключевой вопрос – ради чего стоит жить, а уж тем более, умереть. В нашей постановке жизнеутверждающий текст Пушкина соединяет с реалиями современности бескомпромиссная музыка Курта Кобейна и группы Nirvana».

Понравился спектакль Маленькие трагедии? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Маленькие трагедии

Анонимный отзыв

23 октября 2019 г.

Такой чуши мы не смотрела никогда!

11 сентября 2019 г.

Дурова как всегда была прекрасна, все остальные актеры так же играли потрясающе. И хотя спектакль оставляет неоднозначное впечатление, женщины играют мужские роли, очень необычные костюмы и реквизиты, посмотреть стоит.

25 августа 2019 г.

Великий Александр Сергеевич, потрясающий спектакль, великолепные актёры, браво!

05 августа 2019 г.

Дурова потрясающая!!!