Купить билеты на концерт "Максим Галкин. В Новый Год с юмором"

Фото - Концерт Максим Галкин. В Новый Год с юмором

Организатор: Vip театр [ репертуар театра ]

Коротко о спектакле: Юмористическое шоу

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Максим Галкин. В Новый Год с юмором в Vip театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Максим Галкин. В Новый Год с юмором в Vip театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Максим Галкин. В Новый Год с юмором

Юмористическое шоу «В Новый год – с юмором» знаменитого артиста пародийного жанра Максима Галкина – это фейерверк впечатлений и вулкан взрывных эмоций, где сплетаются актуальные шутки, заряд смеха и теплота: миниатюры, репризы театральные зарисовки, совсем новые номера, а также давно знакомые и любимые зрителями постановки.

Юморист, телеведущий, шоумен, певец... Вот уже десятилетия Максим Галкин собирает полные залы по всей стране и за её пределами. Список его регалий и статусов можно перечислять бесконечно. Яркий, харизматичный и всегда актуальный. Уникальное сочетание молодости, чувства юмора и многогранного таланта превращают его сольные шоу в мозаику жанров, которые идут внахлёст: пародии, песни, юмор, концертные номера из известных телевизионных шоу.

Его юмор – злободневный, гибкий и по-настоящему смешной. Максим чувствует свою аудиторию и просто задушевно беседует с ней, словно рассказывает о своей жизни внезапно приехавшим старым друзьям. Его номера не устаревают, его залы не пустеют, ведь настоящий талант никогда не выйдет из моды!

Понравился концерт Максим Галкин. В Новый Год с юмором? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Максим Галкин. В Новый Год с юмором

Схема проезда к Vip театру