Купить билеты на спектакль "Макбет"

Фото - Спектакль Макбет

Продолжительность: 2 часа 50 минут

Организатор: театр на Юго-Западе [ репертуар театра ]

Автор: Уильям Шекспир

Режиссер: Валерий Белякович

Актеры: Георгий Иобадзе, Олег Леушин, Вероника Саркисова, Фарид Тагиев, Денис Нагретдинов, Евгений Бакалов, Любовь Ярлыкова, Михаил Грищенко, Александр Наумов, Сергей Бородинов, Вадим Соколов, Владимир Курцеба, Денис Шалаев, Михаил Инчин, Ксения Ефремова, Алексе

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Макбет в театр на Юго-Западе, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Макбет в театр на Юго-Западе даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Макбет

Спектакль «Макбет» в театре на Юго-Западе

На родине не произносят название трагедии «Макбет», а говорят «шотландская пьеса». Согласно легенде, Шекспир взял диалоги и заклинания ведьм из реальной жизни и тем обрек пьесу на связь с потусторонним.

Шотландия утонула в раздорах, войнах, крови. Темные силы вырываются на волю, предсказывая судьбы и затмевая разум призраками грядущего. Приверженцы становятся предателями, наследники вынуждены бежать... Тщеславие сводит с ума, а власть толкает на преступление, здесь любовная страсть, превращается в кровавый ужас.

Какова природа преступления, как не поддаться искушению и сохранить честь, добродетель – эти вопросы пытается решить спектакль «Макбет».

Понравился спектакль Макбет? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Макбет

театр на Юго-Западе

Фото театра на Юго-Западе

Схема проезда к театру на Юго-Западе