Купить билеты на концерт "Майкл Джексон и Уитни Хьюстон Шоу"

Фото - Концерт Майкл Джексон и Уитни Хьюстон Шоу

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Актеры: Рикардо Уолкер, Белинда Дэвидс

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Майкл Джексон и Уитни Хьюстон Шоу в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Майкл Джексон и Уитни Хьюстон Шоу в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Майкл Джексон и Уитни Хьюстон Шоу

Концерт «Майкл Джексон и Уитни Хьюстон Шоу» в Кремле

Грандиозное гала-шоу на главной сцене страны!

Суперхиты короля и королевы поп музыки! Единственный концерт в России самых лучших исполнителей в мире легендарных композиций Майкла Джексона и Уитни Хьюстон – непревзойденного Дантанио и великолепной Белинды Дэвидс!

Солисты – Дантанио (ЮАР), Белинда Дэвидс (США)

Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония»

Дирижер – Роберто Молинелли (Италия)

Мы объединили два шоу мирового уровня в одно, чтобы Вы смогли насладиться незабываемым наследием великих певцов, а Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» подарит им новое звучание! Вас ждет ослепительная феерия звука, роскошные сценические костюмы, спецэффекты, шоу-балет, бэк-вокал и великолепные голоса солистов!

Гастроли солистки «Whitney Houston Show» Белинды Дэвидс проходят с ошеломительным успехом на всех континентах – Америке, Европе, Азии, Африке, Канаде, Австралии и Новой Зеландии. Ее потрясающий голос с диапазоном в 4 октавы, непревзойденное вокальное мастерство позволяют щедро дарить новую жизнь песням своей любимой певицы, которой она посвящает каждый свой концерт. «I Will Always Love You» и «I Have Nothing» из фильма «Телохранитель» и другие хиты мегазвезды. «На мгновение показалось, что Уитни Хьюстон жива», – говорят счастливые зрители, услышав Белинду Дэвидс.

Хиты Майкла Джексона в уникальных симфонических аранжировках исполнит Дантанио – самый талантливый в мире мастер перевоплощений в поп-короля. Его постановки до мельчайших подробностей повторяют выступления кумира. Самые популярные песни и неповторимая «лунная походка» Джексона в исполнении Дантанио неизменно вызывают бурные аплодисменты зрителей. Это потрясающее концертное шоу, с огромным успехом было представлено в Канаде, США, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, а скоро и Вы сможете увидеть это невероятное зрелище.

Понравился концерт Майкл Джексон и Уитни Хьюстон Шоу? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Майкл Джексон и Уитни Хьюстон Шоу

Кремлевский дворец