Купить билеты на спектакль "Мадонна с цветком"

Фото - Спектакль Мадонна с цветком

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: театр Маяковского [ репертуар театра ]

Режиссер: Александр Марин

Актеры: Евгения Борзых, Наталья Качалова, Александр Кузьмин, Алёна Лаптева, Кристина Овчаренко, Марина Салакова, Алексей Усольцев, Вячеслав Чепурченко, Арина Автушенко

Коротко о спектакле: Роман Марии Глушко, написанный в 1988-м и публиковавшийся на страницах «Роман-газеты» в 1990-м, обрёл сценическое воплощение. Сюжет разворачивается во время Великой Отечественной войны.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Мадонна с цветком в театр Маяковского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Мадонна с цветком в театр Маяковского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Мадонна с цветком

Роман Марии Глушко, написанный в 1988-м и публиковавшийся на страницах «Роман-газеты» в 1990-м, обрёл сценическое воплощение. Сюжет разворачивается во время Великой Отечественной войны. Героиня – молодая москвичка Нина – оказалась в одиночестве с младенцем на руках и преодолевает тяжелейшие испытания военных лет.

Писательница Мария Глушко – уроженка Владивостока, жила в Саратове, затем училась в институте им. Баумана, а в начале войны ушла на фронт. Все события романа «Мадонна с пайковым хлебом» так или иначе отражают её собственный опыт. В послевоенные годы писательница переехала в Крым, где и жила до конца жизни.

Понравился спектакль Мадонна с цветком? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Мадонна с цветком

театр Маяковского

Фото театра Маяковского