Купить билеты на спектакль "Любовь взаймы"

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Автор: Э.М. Ремарк

Режиссер: А.В. Семёнов

Актеры: Медведева Наталья, Костюченко Алексей, Конашенков Виктор

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Любовь взаймы в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Любовь взаймы в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Любовь взаймы

Спектакль «Любовь взаймы» в МХАТ имени Горького

Где проходит тонкая грань между сумасшествием и нормальностью? Может ли любовь существовать без веры? Что лучше – жестокий мир реальности или волшебный, вымышленный мир счастья? Над этими и многими другими вопросами заставляет задуматься спектакль «Любовь взаймы» по роману Э.М. Ремарка «Черный обелиск».

Понравился спектакль Любовь взаймы? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Любовь взаймы

наталья

26 января 2020 г.

Классный спектакль,очень провела время досуга.Срасибо.

26 декабря 2019 г.

Ждали другого, Ремарка ждали, а тут его довольно мало. Если идти, то без каких-либо ожиданий и стараться воспринимать в отрыве от произведения. Но второй раз бы не пошли. И сейчас некоторое разочарование.

Карина

06 мая 2019 г.

Пожалуй,это не самый сильный спектакль МХАТа, и те кто читал "Черный обелиск" Ремарка поймут, что у автора повествование было изложено намного интереснее, чем данная постановка в театре. Было откровенно скучно даже мне заядлому театралу, который ходит в театры практически каждую неделю. Постановка довольно слабая, вопрос к режиссеру данного спектакля, как можно так испортить замечательный роман Ремарка?

Ника

17 декабря 2018 г.

Игра на высоте. Очень люблю малую сцену МХАТа.Идеи Ремарка уже не так впечатляют, как в молодости. Слишком уж часто их повторяли писатели прошлого века. Но все равно посмотрела с удовольствием.

елена

17 ноября 2018 г.

Просто обожаю Ремарка! Его произведения всегда трогательны до слез! Прекрасен МХАТ, его постановки, актеры, декорации! Если хочешь на 100% хорошо провести вечер, то иди во МХАТ, и никогда не ошибешься! И "Любовь взаймы "не исключение! Очень рекомендую!

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького