Купить билеты на спектакль "Любовь по понедельникам"

Фото - Спектакль Любовь по понедельникам

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Vip театр [ репертуар театра ]

Актеры: Вячеслав Разбегаев, Мария Добржинская, Андрей Чернышов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Любовь по понедельникам в Vip театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Любовь по понедельникам в Vip театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Любовь по понедельникам

«Любовь по понедельникам» – динамичный комедийный спектакль, полный курьезных запутанных ситуаций, неожиданных поворотов и встреч. Представление насыщено великолепным юмором, а блестящая команда талантливых и известных артистов превращают все происходящее в легкий и романтичный шедевр. Премьерный спектакль перенесет зрителей в эпицентр запутанной истории, которая построена на любви, обмане и юморе. Все это вместе с той скоростью, с которой развиваются события, делает представление увлекательным и завлекающим с первой же минуты.

Приходите на премьерный спектакль, чтобы получить массу положительных эмоций!

В ролях:

Жанна Эппле

Андрей Чернышов

Мария Добржинская

Вячеслав Разбегаев

Понравился спектакль Любовь по понедельникам? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Любовь по понедельникам

Анонимный отзыв

05 февраля 2020 г.

Мне понравился спектакль,легкий и актеры сыграли достойно

14 января 2020 г.

Мило. Приятные актёры, отличная игра. Незамысловатый сюжет, но не пошло. Можно сходить один раз. Остались приятные впечатления.

Раиса

04 января 2020 г.

Отличный спектакль! Великолепная игра актеров. Особенно нравиться Жанна Эппле.Тема любви, измен всегда присутствует в жизни.Советую посмотреть, посмеяться.

29 октября 2019 г.

Хороший спектакль, но второе отделение немного затянуто. Мария Добржинская просто восторг.

Станислав

26 октября 2019 г.

Прекрасный спектакль. Жанна Эпле звезда этого спектакля. Смешной, ироничный вообщем хорошо провели время.

показать ещё 40 отзывов

Схема проезда к Vip театру