Купить билеты на спектакль "Любовь по-итальянски"

Фото - Спектакль Любовь по-итальянски

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Новое искусство [ репертуар театра ]

Режиссер: Семен Стругачев, Игорь Владимиров

Актеры: Семен Стругачев, Андрей Федорцов, Елена Воробей, Эвелина Бледанс

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Любовь по-итальянски в Новое искусство, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Любовь по-итальянски в Новое искусство даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Любовь по-итальянски

Спектакль «Любовь по-итальянски» в центре «Меридиан»

Альдо Николаи.

В чудный летний день герой отправляется на пляж, чтобы искупаться. Там он знакомится с очаровательной молодой женщиной и не догадывается о том, что в облике гламурной красотки на берегу моря его ждёт Рок. Да, тот самый, древнегреческий, слепой и беспощадный. Роковая блондинка Эва словно необузданная стихия врывается в жизнь мягкотелого переводчика Бруно. Она разбивает его машину, а вместе с ней и жизнь. И вот уже несчастный влюбленный, взяв на себя преступление Эвы, оказывается в тюрьме, а потом и в сумасшедшем доме. Но взбалмошная и коварная дама не оставляет его в покое. Вытащив его из больницы, она предлагает Бруно убить своего мужа Марио…

Перед зрителем разворачивается криминальная комедия по всем правилам детективного жанра. В центре событий – роковая женщина. Сама стихия страсти, сама судьба, которая входит в ваши двери, не стучась. О такой женщине втайне мечтает каждый мужчина. И потому ни один из них не в силах противостоять ей. Стать похожей на неё невольно мечтает любая женщина. Но надо быть осторожным со своими мечтами, – они могут сбыться! Её зовут Эва, у неё есть муж и любовник... А в этом треугольнике всегда кто-то лишний. В постановке – хорошая порция адреналина для тех, кто неравнодушен к противоположному полу.

В спектакле «Любовь по-итальянски» характеры, диалоги, стремительно развивающееся действие – всё выписано рукой мастера, который, возможно, сам ужаснулся бы происходящему в пьесе, если бы это не было так… смешно. В спектакле также много песен и музыкальных номеров в потрясающем исполнении артистов.

Приходите на спектакль «Любовь по-итальянски» и подарите себе отличное настроение!

Понравился спектакль Любовь по-итальянски? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Любовь по-итальянски

Схема проезда к Новому искусству

Адрес: