Купить билеты на спектакль "Любовь по Фрейду"

Фото - Спектакль Любовь по Фрейду

Продолжительность: 2 часа 20 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Луны [ репертуар театра ]

Автор: Сергей Гиргель

Актеры: Владимир Тягичев, Максим Щёголев, Артем Чилек, Елена Лазурина, Татьяна Солнцева, Денис Светличный, Михаил Клюшкин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Любовь по Фрейду в театр Луны, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Любовь по Фрейду в театр Луны даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Любовь по Фрейду

Народный артист России Евгений Герчаков отмечает свое 70-летие показом спектакля «Любовь по Фрейду» на сцене Московского «Театра Луны».

Зрители увидят юбиляра в роли Зигмунда Фрейда – шарлатана и клоуна, хулигана и провокатора, гения и наркомана, ведущего откровенные, а порой и шокирующие беседы со своими пациентами, друзьями и врагами. Он раздражает завистников и бесит самодовольных конкурентов. И вдруг оказывается, что это человек бесконечно нежный, умеющий тонко чувствовать и любить, видящий всех насквозь и страдающий. Однако от его проницательного взгляда ускользает самое важное.

Цитата Евгения Аркадьевича Герчакова: «Любовь по Фрейду» – это спектакль о подсознании. Это театральная фантазия, а ни в коем случае не претендующая на историческую правду. Фрейд оказал на меня огромное влияние, а иначе это был бы не Фрейд! Что лечим, тем и болеем – это закон. У спектакля есть эпиграф: «Негоже на других пенять, не требуя анализа. Умом Россию не понять без помощи психоанализа». Этого героя еще никогда не было на театральной сцене, и хотя бы поэтому наш спектакль в «Театре Луны» стоит посмотреть.

Попробуйте в любой компании упомянуть имя Зигмунда Фрейда, и вы увидите, как все присутствующие начнут многозначительно улыбаться. Однако мало кто знает, что этот человек, совершивший революцию в психологии, прожил удивительную жизнь, наполненную взлетами и падениями, победами и поражениями. Наш спектакль — это, с одной стороны, комедия, а с другой, — трагедия гениального ученого.

В спектакле играют лучшие, на мой, «фрейдовский», взгляд актеры театра: Михаил Полосухин, Владимир Тягичев, Людмила Светлова, Татьяна Солнцева, Максим Щеголев, Денис Светличный, Елена Лазурина, Ольга Герчакова и другие».

Понравился спектакль Любовь по Фрейду? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Любовь по Фрейду

01 октября 2019 г.

Эту постановку я посмотрел на закрытие прошлого театрального сезона в театре " Луна " на юбилей Евгения Аркадьевича Герчакова .Она и специально была создана для этого, и больше пока не шла ни разу. Скажу откровенно -это не самый лучший спектакль в репертуаре театра " Луна " Он был поставлен наспех. Видно поджимали сроки к Юбилею мастера.Но было все равно интересно.Что мы знали в советские времена о Фрейде ? Да ровным счетом ничего.Одну фразу я помню " Сексуально,значит актуально.и наоборот .В этом спектакле по крайней мере прослеживается автобиографический путь писателя,его отношения к женщинам и в целом окружающем мире ,пусть и не полностью.
Перед началом спектакля с краткой речью к Юбиляру выступил художественный руководитель театра
Сергей Борисович Проханов держа в охапке огромный букет цветов .Самого Герчакова в этот момент не было на сцене,и он попросил ,что бы ему передали этот букет.Не было Проханова и на самом спектакле и на банкете .Он ,как бы чувствовал,что спектакль не совсем удался .

Анонимный отзыв

01 августа 2019 г.

В принципе ужасный пошловатый спектакль в духе театра Луны. В связи с юбилеем неплохого, да что так хорошего артиста (Евгений Герчаков) в зале были в основном "все свои", но и реагировали они на всё в том числе часто и несмешное аплодисментами и смехов прямо не к месту...в общем радражало всё.

31 июля 2019 г.

Только что вернулись с сыном со спектакля "Любовь по Фрейду". То, что мне спектакль понравится я не сомневалась, но и 18-летний сын был под впечатлением! Потрясающая игра актёров! Евгений Аркадьевич Герчаков - великолепен! Но нельзя не умолять достоинства и остальных актеров. Все просто большие молодцы! Мы сегодня прекрасно, благодаря театру, провели вечер!

театр Луны

Фото театра Луны