Купить билеты на спектакль "Любовь людей"

Продолжительность: 3 часа 10 минут (с 1 антрактом)

Организатор: театр Маяковского [ репертуар театра ]

Автор: Дмитрий Богославский

Режиссер: Никита Кобелев

Актеры: Вячеслав Ковалев, Юлия Силаева, Надежда Бутырцева, Алексей Фатеев,Людмила Иванилова,Максим Глебов,Оксана Киселева, Алексей Фурсенко, Нина Щеголева, Анна-Анастасия Романова.

Коротко о спектакле: Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Любовь людей в театр Маяковского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Любовь людей в театр Маяковского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Любовь людей

Любовь людей - эмоциональный и жизненный спектакль, который окунет зрителя в круговорот страстей. А все начинается с того, что главная героиня Люська убивает своего мужа, который постоянно пил и бил ее. Она скрывает это убийство и выходит замуж за милиционера Сергея, который страстно любит ее еще со школьной скамьи. Вроде и жизнь идет своим чередом, и в доме благополучие, но Люське не дает покоя дух ее умершего мужа. И с этого момента начинаются страдания главной героини. Чем все это закончится, будет известно всем, кто досмотрит спектакль до конца.

«Любовь людей» пользуется огромной популярностью у зрителей. Вероятно, что этому способствует демонстрация взаимоотношений между людьми без каких-либо приукрашиваний, пафоса и мишуры. Постановка завоевала зрительское признание, она неоднократно была призером различных театральных наград. И режиссеру Н. Кобелеву до сих пор удается удержать интерес публики. А потому и купить билеты порой сложно. Но это можно сделать на нашем сайте, не выстаивая длинные очереди.

Картины из жизни людей в преддверии зимы и ожидании лета

Когда на свет появляется пьеса, которая тут же удостаивается множества литературных наград и признания, обходить ее стороной нельзя, ее обязательно надо поставить. Да поставить так, чтобы сюжет превратился в отблеск античной трагедии, пусть даже и происходит все в обыкновенной деревне с ее грязными лужами, с отсутствием в ней всяческой поэзии. Ушло из деревни дня сегодняшнего то очарование, которое воспевали Пушкин и Тургенев, а что же осталось?

Остались люди, живущие в преддверии зимы и бесконечном ожидании лета, с чередой каких-то бесконечных, почти триллерных сюжетов в и так непростой, пусть и весьма прозаичной и устоявшейся жизни. А как еще можно расценить тут разговор о «высоком» и «возвышенном», о любви? Вон живет семейство в стиле «русской народной». Бьет – любит, ссорятся. Ну, так милые ж бранятся – только тешатся, и только так, никак иначе. И сын вот подрастет. Только отчего-то счастливая «жертва» в лице его матери все ищет сыну доли иной, все пытается выход найти. И находит… А потом и счастье свое находит, но замкнут уже круг из этой «любви на крови», мчится на всех парах возмездие…

И камерное, уютное пространство зала, словно лишь подталкивает к погружению в эту невероятную атмосферу рассуждений о любви. Любви разной, любви, которой может и не должно существовать вовсе в этом промерзшем мире.

Или все же должна?

Понравился спектакль Любовь людей? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Любовь людей

театр Маяковского

Фото театра Маяковского