Купить билеты на спектакль "Любовь и голуби"

Фото - Спектакль Любовь и голуби

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Vip театр [ репертуар театра ]

Автор: Владимир Гуркин

Режиссер: Василий Мищенко

Актеры: Ольга Прокофьева, Олеся Железняк, Раиса Рязанова, Елена Бирюкова, Наталья Громушкина, Михаил Жигалов, Анатолий Ж, Иван Дубровский, Елена Карпович

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Любовь и голуби в Vip театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Любовь и голуби в Vip театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Любовь и голуби

Премьера!

Спектакль «Любовь и голуби» в театре «Русская песня»

Приглашаем Вас на одну из самых ярких премьер нового театрального сезона.

Среди засилья унылой «чернухи» и пошлости, словно глоток свежего воздуха, возвращение на театральные подмостки всеми любимой истории.

Создавая спектакль «Любовь и голуби», замечательный режиссёр и актёр театра «Современник» н.а РФ В. Мищенко стремился создать совершенно новое произведение, не повторяя всеми любимую кинокартину.

Лиричную, трогательную и невероятно смешную историю любви, измены и прощения вы увидите в исполнении трех поколений «звезд» российского театра и кино, от легендарных актеров, любимых с детства, до новых, ярких восходящих «звезд» (сериалы «Молодежка» и «Вечный отпуск»). Актеры не только сыграют, но и споют, так как история у нас еще и музыкальная.

Понравился спектакль Любовь и голуби? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Любовь и голуби

Схема проезда к Vip театру

Адрес: