Купить билеты на спектакль "Любовь до потери памяти"

Фото - Спектакль Любовь до потери памяти

Продолжительность: 2 часа

Организатор: театр Содружество актеров Таганки [ репертуар театра ]

Автор: Владимир Завикторин

Режиссер: Владимир Завикторин

Актеры: Данила Перов, Михаил Басов, Мария Федосова, Алексей Емцов, Мария Добржинская, Александр Баринов, Владимир Базынков, Ирина Клабукова, Ирина Усок, Полина Фокина

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Любовь до потери памяти в театр Содружество актеров Таганки, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Любовь до потери памяти в театр Содружество актеров Таганки даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Любовь до потери памяти

Премьера!

Положение, в которое поставлены герои этой комедийной истории, пикантно и запутано. Несмотря на романтичное название, зрителям порой будет казаться всё происходящее большим розыгрышем, а иногда и чьим-то сумасшествием. Режиссёр и актёры обещают создать на сцене настоящую интригу. Скучать не придётся никому! И только развязка объяснит кто и с какой целью придумал эту авантюру, которая должна была стать для кого-то спасением… Но станет ли?

Всё увидите сами, посмотрев авантюрную комедию по пьесе Валентина Красногорова «Любовь до потери памяти» в постановке Владимира Завикторина.

Понравился спектакль Любовь до потери памяти? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Любовь до потери памяти

21 декабря 2019 г.

Великолепно!!! Актуально,с юмором. Интересная интерпретация. Шедевральная игра актеров не оставляет равнодушным, сюжет захватывает с первых минут. Смотрели с удовольствием.Рекомендую.

11 ноября 2019 г.

Отличный спектакль, интересная история.

07 ноября 2019 г.

Спасибо за спектакль.Хорошая игра актеров, режиссёрская работа.Сегодня режиссёру 55 лет, поздравляю!!!

Владлен

30 октября 2019 г.

очень хороший спектакль

24 октября 2019 г.

Прекрасные декорации, лёгкая игра актеров! И , конечно, потрясная идея с танцорами. Выше похвал! Летящие потрясные танцоры, очень эффектно!сюжет классический, приятный) спасибо, была рада посмотреть и провести вечер!

показать ещё 26 отзывов

театр Содружество актеров Таганки