Купить билеты на концерт "Любимые фортепианные концерты. Бетховен - Дворжак"

Фото - Концерт Любимые фортепианные концерты. Бетховен - Дворжак

Организатор: Консерватория Москвы [ репертуар театра ]

Актеры: Лукаш Вондрачек, Сергей Редькин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Любимые фортепианные концерты. Бетховен - Дворжак в Консерватория Москвы, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Любимые фортепианные концерты. Бетховен - Дворжак в Консерватория Москвы даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Любимые фортепианные концерты. Бетховен - Дворжак

Программу второго музыкального вечера составят опусы, созданные руками ведущих европейских симфонистов XIX века – дебютные фортепианные концерты Людвига ван Бетховена и Антонина Дворжака. Их нельзя отнести к «хрестоматийным» примерам в объемной летописи произведений для фортепиано с оркестром. Но вместе с тем эти шедевры дают исполнителям больше свободы музыкальной интерпретации. За дирижерским пультом концерта выступит московский дирижер Игорь Мокеров. Партию фортепиано в Первом фортепианном концерте Л. Бетховена исполнит замечательный музыкант, чуткий интерпретатор фортепианных сочинений композитора, лауреат XV Международного конкурса имени П. И. Чайковского – Сергей Редькин. Во втором отделении солистом Концерта g-moll для фортепиано с оркестром чешского композитора Антонина Дворжака выступит чешский пианист, победитель Конкурса имени королевы Елизаветы – Лукаш Вондрачек.

Понравился концерт Любимые фортепианные концерты. Бетховен - Дворжак? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Любимые фортепианные концерты. Бетховен - Дворжак

Консерватория Москвы