Купить билеты на спектакль "Луна-парк имени Луначарского"

Продолжительность: 2 час (без антракта)

Организатор: Школа Драматического Искусства [ репертуар театра ]

Автор: Ксения Драгунская

Режиссер: Александр Огарев

Актеры: Анна Литкенс, Алиса Рыжова, Алина Чернобровкина, Мария Викторова, Андрей Харенко, Александрина Мерецкая, Роман Колбин, Олег Охотниченко

Коротко о спектакле: Режиссер Александр Огарев обращается к пьесе Ксении Драгунской о жизни современного мегаполиса и провинции, о противоречиях между ними.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Луна-парк имени Луначарского в Школа Драматического Искусства, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Луна-парк имени Луначарского в Школа Драматического Искусства даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Луна-парк имени Луначарского

Москву и город Крышкин разделяет всего «двести вёрст», но жизнь в них кардинально разная. Смогут ли жители этих столь разных миров преодолеть разделение? Смогут ли понять друг друга? Что составляет их жизнь, их счастье? Режиссёр Александр Огарев обращается к пьесе Ксении Драгунской о жизни современного мегаполиса и провинции. В центре пьесы - сатирическая и в то же время полная романтики история любви беззаботной супруги московского финансиста и бедного фотографа из захолустного города Крышкина.

В этой работе важна достоверность, правдивость, человечность. Мы хотим достичь более простой, жизненной интонации, контрастной по отношению к другим спектаклям театра. Это будет разговор не о духе, а о душе», – отмечает Александр Огарев.

Действие спектакля разворачивается в вертикальном зале «Глобус» с подвижным полом и сценой-балконом.

Музыкальное сопровождение спектакля – иностранная ретро-музыка в исполнении хора театра под руководством Светланы Анистратовой.

Понравился спектакль Луна-парк имени Луначарского? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Луна-парк имени Луначарского

26 июня 2019 г.

Прекрасный спектакль, как и все в этом театре. Я их ценю и люблю. Всегда безошибочно можно брать билет и вечер будет сделан.

25 марта 2019 г.

Чудесный и забавный спектакль по теме Москва-провинция со множеством намеков на старые анекдоты, телевизионные штампы и откровенный сюр. Какие-то мизансцены удались не очень, другие сыграны блестяще и остроумно, общее впечатление от спектакля очень хорошее. Совершенно потрясающие голоса- артисты время от времени поют, поют чисто и многоголосием. Похоже, придется посмотреть все спектакли этого театра).

12 февраля 2019 г.

средне, от ШДИ всегда фейерверка ждешь, а эта постановка - хлопушка.

09 мая 2018 г.

Понравился спектакль.