Купить билеты на спектакль "Love letters"

Организатор: театр на Таганке [ репертуар театра ]

Автор: Герни Альберт Рамсделл

Режиссер: Дайнюс Казлаускас

Актеры: Екатерина Климова, Гоша Куценко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Love letters в театр на Таганке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Love letters в театр на Таганке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Love letters

По пьесе А. Р. Герни

«Love Letters» («Любовные письма») – спектакль о любви, понятно из названия. Есть двое, Он и Она. Они пишут друг другу письма. Пишут их всю жизнь.

Живая жизнь в словах. Рассказ ответом на рассказ. Откровенность на откровенность. История двух судеб, история любви. Они не вместе, и не по чьей-либо вине, – так вышло. У каждого свой путь. Жизнь женщины и жизнь мужчины. Женщины талантливой, страстной, яркой, мужчины целеустремлённого, честного, умного. Итог любви - коробки писем.

Каждый сюжет в письме – повод прикоснуться к любимому человеку, рассказать эпизод из своей жизни, чтобы получить в ответ ещё немного слов. Слов любви.

Нет, письма не начинаются с «люблю» и не заканчиваются очередным признанием. Само письмо - свидетельство любви.

Жить, зная, что есть тот или та, кому ты можешь рассказать свою жизнь во всех её нюансах, – уже большое счастье.

«LoveLetters» – история любви с её возникновения, первых шагов, забавных и нелепых, с её радостью и открытиями, недоразумениями и обидами, страстями и сожалениями. Жизнь чувства.

Пьеса, написанная в середине прошлого века, сегодня стала по-новому созвучна времени. Герои истории писали письма и не рискнули «любовь в словах» превратить в «любовь земную». Расстояние от идеала до реальности оказалось непреодолимым. Сегодня такой сюжет назвали бы «виртуальным романом».

История, написанная тонко и умно, легко и изящно, давно стала классикой XX века. Её играли и играют лучшие актёры мировой сцены.

Мы долго искали дуэт, такой, в котором встретятся страстная женственность и бескомпромиссная мужественность. И нашли.

Понравился спектакль Love letters? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Love letters

15 октября 2020 г.

Сейчас мало спектаклей берущих за душу. Этот покорил. Очень трогательно. Спасибо. Ушла со слезами.

29 сентября 2020 г.

Очень душевно

Виктор

27 сентября 2020 г.

Спектакль великолепный! Если вдуматься отстраненно: просто два человека на сцене читают тексты, письма. Казалось бы, где "движуха", феерия и буйство эмоций!?Но тем не менее это ТАК цепляет!... И есть всё! И хохот, и ком в горле.Почти два часа на одном дыхании.Удивил Куценко. По хорошему удивил.Раньше как то я его всерьез не воспринимал. Ну а Екатерина Климова - одно восхищение!

Галина

11 марта 2020 г.

Спасибо большое за прекрасный спектакль. Актёры играют в тандеме и проникновенно. Большое спасибо за впечатления от игры.

Виктор

11 марта 2020 г.

На одном дыхании.

показать ещё 119 отзывов