Купить билеты на спектакль "Лица. Эффект отсутствия"

Фото - Спектакль Лица. Эффект отсутствия

Организатор: театр у Никитских ворот [ репертуар театра ]

Автор: М, Тишман

Режиссер: Артем Голубев

Актеры: Марк Тишман

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Лица. Эффект отсутствия в театр у Никитских ворот, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Лица. Эффект отсутствия в театр у Никитских ворот даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Лица. Эффект отсутствия

Певец Марк Тишман представляет моноспектакль «Лица: эффект отсутствия».

В спектакле собраны истории самых разных людей: известных и неизвестных, тех, кто живёт сегодня рядом с нами и тех, кто, покинув нас, оставил память о себе.

Каждая из этих историй звучит из уст главного героя как собственное переживание, как вопрос самому себе, как разговор с неким коллективным разумом. Авторы историй получают возможность вступить в диалог друг с другом через время, потому что все они живут внутри главного героя: он из них состоит.

Песни в исполнении Марка и музыкантов, стихи, видеопроекции являются частью повествования, в котором переплетены времена, судьбы, характеры.

«Для меня это спектакль про Человека, про то, что нас всех, несмотря на порой экстремальные различия, одолевают одни и те же вопросы. Про то, что время стремительно несётся вперёд, а душа человека, его поведение, то, чем он руководствуется при принятии решений, остаётся неизменным. Я остро ощущаю влияние каждой из рассказанных историй на мою жизнь, на жизни моих друзей: они как бы руководят нами, задают нам сценарии, или же мы все просто являемся частями неведомого целого, которое просто не в состоянии увидеть. Я также уверен, что если долго всматриваться в лицо даже самого неприятного тебе человека, спустя какое-то время ты начинаешь его понимать и даже любить. Это заложено в нашей природе. Мы представители одного вида – эмпатия неизбежна. Про это наш спектакль», – говорит Марк Тишман.

Понравился спектакль Лица. Эффект отсутствия? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Лица. Эффект отсутствия

белла

28 ноября 2019 г.

Оригинально.

ИРИНА

17 ноября 2019 г.

Потрясающе! Всё на высшем уровне! Зрители покидали зал с одухотворенными лицами! Спасибо Марку Тишману за доставленные эмоции и наслаждение действом!Благодарные зрители буквально завалили Марка цветами. Также понравился театр и зал!

01 октября 2019 г.

Получила отлично эмоциональную подзарядкуи пищу для ума . Спасибо .Время потрачено с пользой!

01 октября 2019 г.

Очень трогательно,талантливо и музыкально. Получили большое удовольствие.Хорошо,что есть и такие спектакли.

01 октября 2019 г.

После просмотра плодов творчества Марка Тишмана, я не представлял, что мне настолько понравится спектакль. Класс! Это то, что надо показывать. Талантливые ребята. Спасибо! Вы сделали наш вечер.

показать ещё 8 отзывов

театр у Никитских ворот

Фото театра у Никитских ворот

Схема проезда к театру у Никитских ворот