Купить билеты на спектакль "Левые вечера театра. Эрмитаж. Пятнадцать собак. А. Семенов. Песни А. Семенова"

Фото - Спектакль Левые вечера театра. Эрмитаж. Пятнадцать собак. А. Семенов. Песни А. Семенова

Организатор: театр Эрмитаж [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Левые вечера театра. Эрмитаж. Пятнадцать собак. А. Семенов. Песни А. Семенова в театр Эрмитаж, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Левые вечера театра. Эрмитаж. Пятнадцать собак. А. Семенов. Песни А. Семенова в театр Эрмитаж даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Левые вечера театра. Эрмитаж. Пятнадцать собак. А. Семенов. Песни А. Семенова

Новый проект Малика Аминова – две программы с музыкой Геннадия Гладкова и Андрея Семёнова. Любимые песни из популярных кинофильмов и мюзиклов, театральные номера, «живое» исполнение музыки, которая принесёт Вам подлинную радость, заставит засмеяться, заплакать, задуматься. Композитор Андрей Семёнов, ученик Геннадия Гладкова, представит Вам своё, авторское видение собственных песен и песен своего учителя. Аккомпанирует маэстро группа «Разлучённые», объединившая в себе молодых музыкантов разных направлений – от академического искусства до рок-музыки. В качестве приглашённых гостей – актрисы Анна Гученкова и Дарья Январина, солистки московских мюзиклов, участницы многочисленных театральных проектов. Премьера программ приурочена к 85-летнему юбилею Геннадия Гладкова.

Андрей Семёнов – один из ведущих композиторов современной России, дирижёр, актёр. Автор большого количества сочинений в различных жанрах, заслуженный артист России, лауреат Премии Мэрии Москвы, лауреат всероссийских и международных конкурсов. Музыкальный руководитель Московского театра «Эрмитаж», дирижёр Государственного академического театра «Московская Оперетта».

Понравился спектакль Левые вечера театра. Эрмитаж. Пятнадцать собак. А. Семенов. Песни А. Семенова? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Левые вечера театра. Эрмитаж. Пятнадцать собак. А. Семенов. Песни А. Семенова

театр Эрмитаж

Фото театра Эрмитаж