Купить билеты на спектакль "Летние осы кусают нас даже в ноябре"

Фото - Спектакль Летние осы кусают нас даже в ноябре

Организатор: театр Фоменко [ репертуар театра ]

Режиссер: Иван Вырыпаев

Актеры: Томас Моцкус, Ксения Кутепова, Алексей Колубков

Коротко о спектакле: В рамках вечера проб и ошибок

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Летние осы кусают нас даже в ноябре в театр Фоменко, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Летние осы кусают нас даже в ноябре в театр Фоменко даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Летние осы кусают нас даже в ноябре

Иван Вырыпаев

В рамках вечера проб и ошибок

«Тексты Вырыпаева при всей их кажущейся внешней простоте основаны на играх со временем и пространством, мистификациях, умноженных сущностях. Вот и в “Летних осах”, согласно ремаркам, героев зовут одними именами, а обращаются они друг к другу совсем иначе. Потому ли, что все они феерические лгуны и никому из них не стоит верить? Потому ли, что перед зрителями игра в игру, актеры, играющие актеров, играющих персонажей? Ответа нет». (Галина Шматова, «Экран и Сцена»)

Понравился спектакль Летние осы кусают нас даже в ноябре? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Летние осы кусают нас даже в ноябре

13 января 2020 г.

Неоднозначно. Фантастическая игра актеров. Нетривиальная работа реквизиторов была блестяще исполнена героиней. Самый большой вопрос - к финалу.... его не было... его просто "замылили" так как заигравшись в игру правда-ложь завели себя в такие дебри, что осталось впечатление что просто не нашли достойного ответа на один простой вопрос, который полтора часа обсуждали на сцене. И просто пошли танцевать, как в индийском кино. Финал разочаровал очень сильно. Но - актеры играли великолепно !

17 декабря 2019 г.

Ну играют как поют. Не пожалел ни разу.

10 ноября 2019 г.

Давно не получала такого удовольствия от увиденного в театре!! Тот редкий случай, когда все сложилось! Одна из любимейших пьес Вырыпаева, потрясающая игра актеров (одна Кутепова чего стоит), ни одного лишнего предмета на сцене. На одном дыхании все 1,5 часа, пока длился спектакль! Спасибо огромное!!!!

Tatiana

10 ноября 2019 г.

Великолепно!!! Игра актёров бесподобна!

Яна

18 октября 2019 г.

прекрасный спектакль, пьеса, актеры. хохотали!

показать ещё 17 отзывов

театр Фоменко