Купить билеты на концерт "Легенды ВИА 70-80-х"

Фото - Концерт Легенды ВИА 70-80-х

Продолжительность: 3 часа

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Легенды ВИА 70-80-х в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Легенды ВИА 70-80-х в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Легенды ВИА 70-80-х

В концертной программе примут участие легендарные солисты и музыканты, работавшие в 70-80-х годах прошлого столетия в вокально-инструментальных ансамблях: «Ариэль», «Лейся песня», «Весёлые ребята», «Красные маки», «Карнавал», «Шестеро молодых».

Заслуженный артист РСФСР - Валерий Ярушин. Заслуженный артист РСФСР – Александр Добрынин, а так же Александр Акинин, Василий Курсаков, Александр Диксон, Сергей Бойко. Этот музыкальный проект был создан в 2004 году. Первые концерты прошли в Австралии в городах Мельбурн и Сидней, которые произвели фурор среди эмигрантов из СССР. В настоящее время участники проекта «Легенды ВИА 70-80-х» успешно гастролирует по необъятным просторам стран СНГ, входивших в состав СССР, ближнего и дальнего зарубежья.

В программе прозвучат хиты того времени: «Мой адрес Советский Союз», «В краю магнолий», «Порушка - Параня», «Розовые розы Светке Соколовой», «Рыжий клоун», «На Канарских островах», «Бродячие артисты», «Аэропорт», «На острове буяне», «Облака в реке», «Как прекрасен этот мир», «Люди встречаются», «Ты мне не снишься», и мн. др., вызывая тёплые ностальгические чувства, воспоминания о нашей юности, о первой любви, и той огромной стране СССР, где были рождены эти великие песни!

А так же на сцену выйдут:

Артисты вокально-инструментального ансамбля «Лейся, песня»: Владимир Ефименко, Марина Школьник, Анатолий Мешаев, Владимир Калмыков – первые исполнители всенародно любимых хитов: «Обручальное кольцо», «Родная земля», «Где же ты была», «Кто тебе сказал», «Прощай».

ВИА «Синяя птица»: художественный руководитель Алексей Комаров, Валентин Барков, Сергей Лелявин, Светлана Лазарева, Ольга Максимова, Алексей Зорин. В их исполнении прозвучат незабвенные хиты: «Клен», «Я иду тебе на встречу», «Белый теплоход», «Так вот какая ты».

Солист ВИА «Поющие сердца», «Голубые гитары» заслуженный артист России – Игорь Офицеров. «Листья закружат», «Птица счастья завтрашнего дня».

Солист ВИА «Песняры», заслуженный артист Белорусской ССР – Анатолий Кашепаров. «Вологда», «Беловежская пуща», «Наши любимы».

Люди всегда проявляли бурный интерес к необычным проектам.

Концерт «Мы из СССР» – это вечер – ностальгии!

Понравился концерт Легенды ВИА 70-80-х? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Легенды ВИА 70-80-х

Кремлевский дворец