Купить билеты на спектакль "Леди Макбет нашего уезда"

Продолжительность: 2 часа

Организатор: Moscow Show [ репертуар театра ]

Автор: Николай Лесков

Режиссер: Кама Гинкас

Актеры: Елизавета Боярская, Игорь Балалаев, Валерий Баринов, Александр Тараньжин, Сергей Белов

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Леди Макбет нашего уезда в Moscow Show, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Леди Макбет нашего уезда в Moscow Show даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Леди Макбет нашего уезда

Спектакль «Леди Макбет нашего уезда» в МТЮЗ

Н. Лесков

На фоне чувственной, животворящей красоты мира разворачивается страшная история любви Катерины Львовны. История омертвения, распада открытой к счастью юной души. История душегубства.

Через жестокую, криминальную любовную историю Николая Лескова режиссер обращается к извечной, очень русской теме личной свободы и ее границ. Это попытка понять, отчего в России с ее гигантскими распахнутыми просторами, люди обречены на такую несвободу, на духоту тюрьмы. Этот спектакль – попытка проследить, как порыв к полнокровной жизни, к свободе заканчивается чудовищными кровопролитиями, убийствами и разрушением.

Спектакль «Леди Макбет нашего уезда» о том, как опасно «душить» человека, задыхаясь от несвободы, он может превратиться в зверя.

Спектакль лауреат театральной премии «Хрустальная Турандот» в номинациях: «Лучший спектакль» и «Лучшая женская роль».

Спектакль лауреат премии Станиславского в номинации «Событие сезона».

Понравился спектакль Леди Макбет нашего уезда? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Леди Макбет нашего уезда

08 ноября 2019 г.

Очень тяжелый спектакль. Идет без антракта более двух часов. Еле досидела до конца, ушла бы ,но сидела близко было не удобно. Актер в главной роли с Боярской вообще не монтируется. Не нашли не кого не предпенсионного возраста для неё. И разговоры о себе в третьем лице выбивали из сюжета. Боярская хороша, но постановка мне не понравилась.Зал маленький, грязный и не уютный, необоснованно высокие цены на билеты.

06 ноября 2019 г.

Спектакль начался с того, что со сцены в зал распылили какой-то смрад, от которого весь партер начал кашлять!!!((( Затем одновременно четверо актеров закурили сигареты с мерзкими добавками, все опять пошло в зал, и так весь спектакль! И это при том, что в Москве столько астматиков и аллергиков!!!О самом спектакле даже писать не хочется - сплошной оголтелый натурализм, неприятный до отвращения...так ждали антракт, чтобы уйти, а пришлось это терпеть 2.20 без перерыва...безобразие держать зрителей, не давая им проголовать ногами...

06 ноября 2019 г.

Хороший спектакль, актеры играли великолепно.Есть затянутые моменты, например вставки с шинелями.

Irina

06 ноября 2019 г.

Очень понравилось! Боярская особенно была хороша! Рекомендую!

Схема проезда к Moscow Show

Адрес: