Купить билеты на спектакль "Леди Гамильтон"

Продолжительность: 2 часа 55 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Леди Гамильтон в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Леди Гамильтон в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Леди Гамильтон

Премьера!

Спектакль «Леди Гамильтон» во МХАТ Горького

«Леди Гамильтон» – историко-костюмная мелодрама об эпохе, когда Европа была великой. В те времена и в тех обстоятельствах герои были героями, мужчины – мужчинами, женщины – женщинами, любовь – любовью, ненависть – ненавистью. Страсти, столкновения, поступки – всё на пределе, без полутеней, всё резко и окончательно. Только такие люди могли управлять историей, строить и разрушать империи. Будь они иного масштаба, не остались бы они в памяти – адмирал Нельсон и леди Гамильтон, самая знаменитая любовная пара в истории человечества. В их ссорах и примирениях, в их личных битвах, поражениях и победах решалось будущее Европы. Для широкой публики Эмма Гамильтон – легкомысленная искательница приключений и любовных утех, гламурная авантюристка.

Но если вы хотите увидеть другую леди Гамильтон, женщину, беззаветно преданную возлюбленному, королеву духа, готовую пожертвовать всем своим внутренним царством ради любовника, приходите во МХАТ им. М. Горького. Лариса Голубина и Максим Дахненко покажут вам настоящую леди Гамильтон и настоящего адмирала Нельсона, а Татьяна Шалковская поможет вам ощутить, каково это – быть брошенной женой величайшего героя в истории Англии.

Понравился спектакль Леди Гамильтон? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Леди Гамильтон

Карина

01 февраля 2020 г.

Роскошнейший спектакль МХАТа. Неожиданно пронзительно, и как великолепен герой адмирала Нельсона. Сидели замерев от искреннего восторга и такую гамму чувств любовной линии сыграть могут только хорошие актеры. Впечатлило. И очень сильно.

01 февраля 2020 г.

Хороший спектакль, немного затянуто первое отделение, но второе с лихвой компенсирует)

23 января 2020 г.

Красивая история любви! Прекрасные декорации, костюмы. Великолепные актеры. Классически здорово.

Любовь

27 декабря 2019 г.

Хороший спектакль.В старых, классических традициях.

18 декабря 2019 г.

Спектакль понравился. Очень интересные декорации, костюмы и музыкальное оформление. Режиссура понравилась.Только одно раздражало: главная героиня кричала, как актриса провинциального театра. Кого то она мне напоминала...

показать ещё 8 отзывов

МХАТ им. Горького