Купить билеты на балет "Лебединое озеро"

Фото - Балет Лебединое озеро

Продолжительность: 2 часа 40 минут

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Автор: П. Чайковский

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Лебединое озеро в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Лебединое озеро в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Лебединое озеро

Балет «Лебединое озеро» в театре им. Сац.

Балет в 2-х действиях.

Образ королевы лебедей Одетты, рожденный фантазией великого композитора, всегда останется символом русского балета, его одухотворенности и благородного величия. Романтическая легенда о принце, влюбленном в Одетту, и злом волшебнике, превратившем ее в Белого лебедя, а принца зачаровавшего с помощью обольстительного черного двойника Одетты – коварной Одиллии, воплощена в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац в классической версии, близкой к первым постановкам Петипа.

Понравился балет Лебединое озеро? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Лебединое озеро

31 января 2020 г.

Прекрасный спектакль!!! Я ходила с коллегами впервые в этот театр, всем очень понравилось. Красивые костюмы, хорошее звучание музыки, прекрасная постановка. Сам театр очень уютный, в нем приятно находится. Спасибо!!!)

Перизат

30 января 2020 г.

Прекрасный спектакль ,классный театр, актёрская игра супер!

Татьяна Михайловна

20 января 2020 г.

Смотрела много раз этот балет , но в театре им. Сац - это просто шедевр! Браво артистам балета и "живому" оркестру- браво!!

12 января 2020 г.

Очень понравилось, даже подумалось, неужели в Большом театре можно станцевать лучше этого!!! Высокий уровень исполнения!

12 января 2020 г.

Замечательный балет, смотрели с ребенком (7 лет) на одном дыхании