Купить билеты на балет "Лебединое озеро"

Фото - Балет Лебединое озеро

Продолжительность: 2 часа 5 минут

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Лебединое озеро в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Лебединое озеро в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Лебединое озеро

Балет П.И. Чайковского «Лебединое озеро»

В сопровождении «Русского филармонического оркестра» / accompanied by the «Russian Philharmonic Orchestra»

«Русский классический театр балета»/ «Russian Classical Ballet Theater»

«Русский классический театр балета» представляет балет «Лебединое озеро» на сцене театра МХАТ им. Горького в сопровождении «Русского Филармонического оркестра» 120 артистов, 55 дней, 65 спектаклей.

Грандиозное событие в мире балетного и классического искусства.

Масштабные декорации, роскошные костюмы, высокое мастерство артистов театра, филармонический оркестр: Все это - балет «Лебединое озеро» на протяжении 55 дней увидят Жители и гости Столицы.

Ballet P.I. Tchaikovsky «Swan Lake»

The Russian Classical Ballet Theater presents the Swan Lake ballet on the stage of the Moscow Art Theater Theater. Gorky, accompanied by the «Russian Philharmonic Orchestra» 120 artists, 55 days, 65 performances.

A grand event in the world of ballet and classical art.

Large-scale scenery, luxurious costumes, high skill of theater artists, a philharmonic orchestra: All this - the ballet "Swan-lake» for 55 days will be seen by the residents and guests of the Capital.

Понравился балет Лебединое озеро? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Лебединое озеро

Евгений

03 июля 2019 г.

Не рекомендую!!! Используя бренд МХАТа и Лебединого озера, за большие деньги показывают балет на уровне Дворца культуры((( Для китайцев, пришедших в спортивных штанах с лампасами, может сгодиться. А так халтура!!!

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького