Купить билеты на концерт "Лара Фабиан"

Фото - Концерт Лара Фабиан

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Лара Фабиан в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Лара Фабиан в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Лара Фабиан

Лара Фабиан (Lara Fabian) представит новые песни 7 октября в Крокус Сити Холле.

Свежий материал с грядущей пластинки «Papillon», открывает одноименный трек, клип на который уже успели представить публике. В неспешном, но красочном видеоряде Фабиан символично освободилась от оков стесняющего ее кокона и превратилась в легкую, летящую и яркую бабочку. Бабочка — Фабиан, неизменная лишь в своей лучезарной улыбке и силе узнаваемого миллионами голоса, готова показать миру мощь и многогранность своего таланта.

Концерты Лары Фабиан — грандиозное современное шоу с неповторимой атмосферой и любимыми песнями. Долгожданная встреча поклонников с артисткой состоится 7 октября в Крокус Сити Холле.

Понравился концерт Лара Фабиан? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Лара Фабиан

Крокус Сити Холл