Купить билеты на концерт "Квартет И / Би-2"

Фото - Концерт Квартет И / Би-2

Продолжительность: 2 часа 30 минут

Организатор: Крокус Сити Холл [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Квартет И / Би-2 в Крокус Сити Холл, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Квартет И / Би-2 в Крокус Сити Холл даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Квартет И / Би-2

Квартет И всегда на редкость плодотворно сотрудничал с группой Би-2. Сначала был фильм «О чем говорят мужчины», к которому группа написала саундтрек и выпустила одноименный альбом. Потом – «О чем говорят мужчины. Продолжение», к которому группа также создала саундтрек, в полном составе снималась, а еще выпустила клип на песню «Ля-ля тополя».

Наконец, ровно год назад мы впервые выступили вместе на сцене Крокус Сити Холла и уже на следующий день поняли, что это нужно повторить. Поэтому 20 марта Квартет И и Би-2 вновь выступят на той же сцене, где сыграют спектакль «Письма и песни мужчин», в котором остроумные и сентиментальные тексты Квартета будут сочетаться с яркими и мелодичными песнями Би-2.

Специальный гость - Тамара Гвердцители

Понравился концерт Квартет И / Би-2? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Квартет И / Би-2

Крокус Сити Холл