Купить билеты на спектакль "Кто крайний?"

Продолжительность: 1 час

Организатор: МХАТ им. Горького [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кто крайний? в МХАТ им. Горького, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кто крайний? в МХАТ им. Горького даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кто крайний?

Пластический спектакль «Кто крайний?» – история о том, что с нами происходит в самой обычной ситуации. О том, что сегодняшний мир – это мир очередей, где важно знать, кто крайний. Важно успеть занять следующую очередь, а за ней следующую. ⠀⠀

Это бытовая история о личностях, которые нам встречаются ежедневно, и как мы находим общий язык с ними, стоя в той самой злосчастной очереди. За основу взята всем известная «чёрная пятница» – ее сумасшествие, ее опьяняющая возможность взять, как можно больше. Нескончаемая ирония над сложившейся ситуацией и магия танца, создают прекрасный пластический спектакль, который заставляет нас улыбнуться, узнав частичку себя в героях.

О театре:

Больше, чем особая атмосфера царит внутри театрального пространства 10th Avenue. ⠀⠀

Во-первых, здесь сконцентрированы все современные стили танца, которые мы прочно связали с театральным искусством. Во-вторых, это место с очень четкой концепцией: не поддаваться шаблонам и все, давно выраженные мысли, выражать по-новому. В-третьих, здесь есть энергия. Энергия творчества и именно поэтому тут царит больше, чем особая атмосфера.

10th Avenue – камерный театр, где зритель находится в непосредственной близости к артистам. Любое действо воспринимается остро и погружает в историю. Артисты театра – многопрофильные исполнители, владеющие одновременно танцевальными и актерскими техниками. Наши спектакли – это те эмоции, мысли, рассуждения, впечатления, которые вы уносите с собой, которыми вы, зрители, будете взволнованы ещё какое-то время, побывав в Театре Танца 10th Avenue.

Понравился спектакль Кто крайний?? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кто крайний?

МХАТ им. Горького

Фото МХАТ им. Горького