Купить билеты на спектакль "Крылья из пепла"

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Игорь Неведров, Иван Иванович, Людмила Погорелова, Мария Казначеева, Анна Нахапетова, Алексей Степанюк, Михаил Половенко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Крылья из пепла в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Крылья из пепла в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Крылья из пепла

Спектакль «Крылья из пепла» в театре Романа Виктюка

Роман Виктюк выбрал для постановки лучшую трагедию английского драматурга XVII века Джона Форда, одного из самых выдающихся современников Шекспира. Режиссер отказался от оригинального названия пьесы «Как жаль, что она развратница», поскольку, как и всегда, вкладывает в свою постановку совершенно особый, важный ему смысл – идею святости любви и то, что любить самой чистой любовью могут только люди, сохранившие в душе невинность ребенка. Поэтому он назвал спектакль «Крылья из пепла».

На сцене – история любви и гибели брата и сестры Джованни и Анабеллы. Виктюк поставил ее как сон о святых детях, мечту о возвышенном, об очищении через страдание, о соединении любящих душ в небесах. В новой работе Мастера вдохновляло творчество великих – художницы Александры Экстер, одной из основоположников стиля «ар-деко», режиссера и драматурга Антонена Арто и его опытов, композитора-минималиста Джона Кейджа. Благодаря музыке, цвету и световой партитуре спектакля «Крылья из пепла», Виктюк оживил само театральное пространство, сделав его движущимся и звучащим.

Понравился спектакль Крылья из пепла? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Крылья из пепла

Нина

03 июля 2019 г.

Очень необычный спектакль. Понравилось все.Спасибо режиссеру и актерам. Советую.

юлия

16 мая 2019 г.

Тяжелый спектакль,но игра актеров бесподобна

27 апреля 2019 г.

Красиво,пластично, голос Елены Образцовой обволакивает всё происходящее какой-то первородной глубиной. Трагично.

31 марта 2019 г.

Вспоминаются слова из песни Высоцкого "Чему нас учит семья и школа?!" Если честно, я не поняла. Брат "влюбляется" в родную сестру, склоняет ее к сожительству, а когда она беременеет, родители ее быстренько выдают замуж. Брат убивает ее, ее мужа и и погибает сам. И они встречаются на небесах, чтоб вечно любить друг друга... Но почему-то не хочется плакать от счастья и радоваться за них. Мое время потрачено впустую.

Гузель

24 марта 2019 г.

Все, что ставится на сцене театра Романа Виктюка всегда очень необычно. Всегда интрига, предвкушение, таинство. На данной постановке была впервые и нисколько не разочарована. Рекомендую всем помимо основного нашумевшего репертуара для того, чтобы увидеть театр Романа Григорьевича с разных сторон.

показать ещё 1 отзыв

театр Романа Виктюка