Купить билеты на спектакль "Кроткая"

Фото - Спектакль Кроткая

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Автор: Фёдор Достоевский

Режиссер: Павел Сафонов

Актеры: Евгений Стычкин

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кроткая в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кроткая в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кроткая

Спектакль «Кроткая» в театральном центре «На Страстном»

Моноспектакль Евгения Стычкина (Россия, Москва)

Спектакль «Кроткая» – третья совместная постановка режиссера Павла Сафонова и актера театра и кино Евгения Стычкина. Моноспектакль создан специально к VIII Московскому международному фестивалю моноспектаклей «SOLO».

Режиссер Павел Сафонов:
«В «Кроткой» мне хотелось достичь ритуального действия, которое является очистительным как для героя, так для актера и зрителя. Это исповедь, приносимая в жертву ради спасения другого человека, ради той, уберечь которую кажется невозможным. Холодная аскетичность неуютного, необжитого пространства станет выражением физической и душевной раны главного героя, силу его боли от потери, отчаяния, безумной нежности и стремления обрести гармонию.
Мне кажется, «Кроткая» – песнь о любви. Безумная, горькая, по-петербуржски загадочная песнь, или даже молитва. Я ставлю «Кроткую», чтобы напомнить всем нам, что жизнь очень внезапна и резко обрывается. Именно поэтому нужно сделать усилие и выразить свои чувства к близким, ничего не боясь и забыв о собственной ценности. Не жить в футляре. Любить».

Понравился спектакль Кроткая? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кроткая

12 января 2020 г.

Стычкин великолепен!!!!

Олег

09 января 2020 г.

Стычкин восхитителен. Достоевский гениален.

Кристина

08 января 2020 г.

Моноспектакль - это особенный жанр. И "Кроткая" - весьма сложное произведение. Видение режиссера и уважаемого актера не совсем совпало с моим сложившимся после прочтения произведения мнением. Но Евгений Стычкин прекрасно играет!

17 декабря 2019 г.

Идите, смотрите. Спектакль прошел на одном дыхании.

03 декабря 2019 г.

Не понравилось. Короткая в театре Южного зрителя намного душевнее. Только для поклонников Стычкина

показать ещё 14 отзывов

Центр на Страстном