Купить билеты на спектакль "Крошечный океан"

Фото - Спектакль Крошечный океан

Продолжительность: 50 минут

Организатор: Театриум на Серпуховке [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Крошечный океан в Театриум на Серпуховке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Крошечный океан в Театриум на Серпуховке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Крошечный океан

В глубинах океана, после кораблекрушения, спрятано чудесное сокровище. На его поиски отправляются маленькая серебряная рыбка и маленькая красная рыбка. Найдут ли они сокровище? Станут ли друзьями? Это забавное и опасное приключение целиком и полностью происходит под водой.

Придумали и осуществили его две постановщицы и актрисы из Израиля – Лиат Шабтай и Мааян Резник. В их исполнении зрители увидели «Крошечный океан» на фестивале «Гаврош-2016». Спустя год спектакль вошел в репертуар «Театриума» – Лиат и Мааян поставили его на московской сцене.

Продукция: «The Train Theater»(Израиль)

Спектакль создан при поддержке и участии:

Посольства Государства Израиль в Российской Федерации«Женской лиги» Российского еврейского конгресса

Понравился спектакль Крошечный океан? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Крошечный океан

22 января 2020 г.

Мне показалось спектакль рассчитан на возраст 2-3 года. Слов почти нет. Для возраста 2-3 года идеально. Но, родители сидят отдельно, ребенок должен быть готов сидеть отдельно.

22 ноября 2019 г.

Необычный спектакль, ребенку 2,5 года испугалась сидеть одна, была весь спектакль встревожена, но на следующий день вспомнила и повторяла постановку. Лично мне не очень понравилось, но на мою возрастную категорию не было рассчитано.

14 октября 2018 г.

Рассчитано на возраст 2-2.5 года. Дочери 3.4 г., ей было скучно