Купить билеты на спектакль "Крест, кладбище, камея"

Фото - Спектакль Крест, кладбище, камея

Организатор: театр Булгакова [ репертуар театра ]

Режиссер: Николай Коляда

Актеры: Сергей Колесов, Ринат Ташимов, Игорь Баркарь

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Крест, кладбище, камея в театр Булгакова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Крест, кладбище, камея в театр Булгакова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Крест, кладбище, камея

Помните, как много лет назад в трамвае вам наступили на ногу? А помните, в детском садике у вас мальчишка отобрал игрушку? А помните, как в школе вы подрались с одноклассником?

Смешно и странно, но многие люди не забывают и не прощают таких мелочных обид. Никогда. И, если есть подходящий случай, они начинают мстить. Мстить за детскую шалость, за не осторожно сказанное слово, за то, что кто-то когда-то что-то сделал нечаянно и не обдуманно.

В квартиру к известному кинорежиссеру приходит богатый бизнесмен. Он хочет обговорить финансовые условия его участия в новом кинопроекте. Странным образом оказывается, что богач уже был однажды в этой квартире, был много лет назад и помнит, ту обиду, то оскорбление, которое он испытал в этом доме. Помнит, никак не может забыть, и не хочет забывать.

Голливудский сюжет и нешуточные страсти в спектакле: с выбрасыванием ключей от квартиры в окно, со стрельбой из пистолета и битьем посуды об стенку…

Понравился спектакль Крест, кладбище, камея? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Крест, кладбище, камея

театр Булгакова

Фото театра Булгакова