Купить билеты на спектакль "Кремлёвская ёлка «Тайна планеты Земля»"

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кремлёвская ёлка «Тайна планеты Земля» в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кремлёвская ёлка «Тайна планеты Земля» в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кремлёвская ёлка «Тайна планеты Земля»

В сезоне 2018-2019 детские новогодние представления в Государственном Кремлевском дворце будут проходить с 24 декабря по 8 января.

Вниманию юных зрителей будет представлена новогодняя феерия «Тайна планеты Земля». Главными героями представления на сцене Государственного Кремлевского дворца станут персонажи русских народных сказок. Садко, Левша, Данила мастер, Новый год и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка объединятся, чтобы разгадать тайну планеты Земля и одолеть космических пиратов. Ведь главный зимний праздник под угрозой! В поисках сокровища Голубой планеты героям предстоит совершить захватывающее путешествие на космическом корабле «Фантазия».

В подготовке новогоднего спектакля на сцене Государственного Кремлевского дворца заняты артисты театров, музыканты, художники, декораторы и воспитанники детских творческих коллективов.

За 1 час до начала главного представления в дворцовых залах начинается развлекательная программа. В паркетном фойе ребят ждет новогодняя дискотека, а малыши и взрослые могут провести время в гербовом фойе в компании сказочных героев. Везде свой сценарий, своя музыка и хореография, игры и развлечения.

Также в фойе ГКД работает Почта Деда Мороза. Ребята могут отправить письмо с пожеланиями и просьбами главному сказочному персонажу на празднике Нового года. Или пообщаться с представителями пресс-службы Деда Мороза.

26 декабря пройдет Общероссийская Елка (начало в 12.00), 8 января Патриаршая Елка, (начало в 14.00) 28 декабря все спектакли будут сопровождаться сурдопереводом.

30 декабря на всех сеансах будет производиться видеосъемка Новогоднего представления в Кремле.

На сеансы для детей с родителями есть возможность купить электронные билеты с местами. Билет приобретается отдельно на ребенка и отдельно на родителя.

Детские сеансы

1 билет – на 1 ребенка (от 5 до 16 лет) и подарокВзрослые не допускаютсяСвободная рассадка

Сеансы родитель + ребенок

Комбинированные сеансы Для взрослых и детей от 3-х летДети без взрослых не допускаются

Партер с 1 ряда по 20 ряд (Р+Д)

1 билет – 1 лицо (отдельно билет на взрослого и отдельно на ребенка) с местомПодарок покупается по желанию (отдельный билет в зону подарков)

Партер с 21 ряда, амфитеатр и балкон (Р+Д)

1 билет – на 2 лица (взрослый и ребенок от 3-х лет) и подарок Дети без взрослых не допускаютсяСвободная рассадка

Сеансы во всем зале с местами (25.12.2018 18.00 и 29.12.2018 18.00)

1 билет – 1 лицо (отдельно билет на взрослого и отдельно на ребенка) с местомПодарок покупается по желанию отдельный билет в зону подарков

Понравился спектакль Кремлёвская ёлка «Тайна планеты Земля»? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кремлёвская ёлка «Тайна планеты Земля»

Кремлевский дворец

Фото Кремлевского дворца