Купить билеты на спектакль "Красная шапка"

Продолжительность: 50 минут

Организатор: театр на Таганке [ репертуар театра ]

Автор: Жоэль Помра

Режиссер: Виктория Печерникова

Актеры: Юлия Стожарова, Анастасия Копикова

Коротко о спектакле: Психологическая сказка для взрослых о взаимоотношениях Матери и Дочери

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Красная шапка в театр на Таганке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Красная шапка в театр на Таганке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Красная шапка

Психологическая сказка для взрослых о взаимоотношениях Матери и Дочери, о взрослении, любви и одиночестве. В спектакле нет Волка – вместо него героев преследует страх неизбежной потери: страх матерей отпускать повзрослевших детей и страх детей навсегда потерять своих родителей.

Жоэль Помра – один из наиболее ярких современных драматургов и режиссеров Франции. Его пьесы становились сенсацией на Авиньонском фестивале, в театре «Одеон» и на других национальных площадках Франции и России.

Понравился спектакль Красная шапка? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Красная шапка

Анонимный отзыв

22 апреля 2019 г.

Предыдущие отзывы повлияли на выбор спектакля, однако такого же восторга он не оставил. Для тех, кто собирается посмотреть, добавлю про то, что не сказано в предыдущих отзывах. Повествование спектакля идет от третьего лица, т.е. вы будете слышать речь и наблюдать за немой игрой актеров, каких-либо реплик вы услышите за весь спектакль очень мало. Постановка своеобразная, не совсем понятная. Несмотря на то, что актеры играли хорошо и зал был полный спектакль не зацепил, второй раз бы не пошли.

24 января 2019 г.

Смотрела спектакль вместе с дочерью. Спектакль великолепный!!!! Очень оригинальная постановка,потрясающая игра актеров.

олег

22 января 2019 г.

отлично сыграли.время пролетело словно миг.

Вадим

07 января 2019 г.

Очень трогательная постановка)С удовольствием схожу как нибудь и второй раз.

22 декабря 2018 г.

Красивый хореографический спектакль с голосовым пояснением) Своего рода мультфильм по известной сказке, но в оргинальной трактовке) рекомендую!

показать ещё 1 отзыв

театр на Таганке

Фото театра на Таганке

Схема проезда к театру на Таганке