Купить билеты на спектакль "Красавец мужчина"

Продолжительность: 2 часа 10 минут

Организатор: театр на Покровке [ репертуар театра ]

Автор: Александр Островский

Режиссер: Александр Вельмакин

Актеры: Александр Борисов, Юлия Авшарова, Татьяна Насташевская, Татьяна Чепелевич, Олег Тарасов, Сергей Ищенко, Александр

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Красавец мужчина в театр на Покровке, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Красавец мужчина в театр на Покровке даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Красавец мужчина

Александр Островский

Спектакль разворачивается как комедия русской жизни, стиснутой двумя стихиями: души и денег. И в этом водовороте бьётся любовь. Искушенного зрителя ожидает злободневная семейная история и смешные, трогательные, реактивные, обольстительные, коварные персонажи.

Аполлон Окоёмов, «красавец-мужчина», женившись на богатой и кроткой девушке Зое, в несколько лет проматывает её состояние и решает поправить свои дела новым выгодным браком. Он предлагает любящей его жене развод. Беззаветно преданная Зоя после мучительной борьбы подчиняется воле Окоёмова. Но когда вслед за тем он требует от неё, что бы она пошла на содержание к другому богатому прожигателю жизни, кроткая женщина возмущается...

Понравился спектакль Красавец мужчина? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Красавец мужчина

театр на Покровке

Фото театра на Покровке

Схема проезда к театру на Покровке