Купить билеты на спектакль "Коварство и любовь"

Продолжительность: 2 часа 15 минут

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Автор: Фридрих Шиллер

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Анна Подсвирова, Игорь Неведров, Дмитрий Бозин, Людмила Погорелова, Олеся Быкодерова, Александр Дзюба, Екатерина Карпушина, Мария Казначеева, Евгения Соляных, Олег Исаев, Владимир Красников

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Коварство и любовь в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Коварство и любовь в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Коварство и любовь

Спектакль «Коварство и любовь» в театре Романа Виктюка.

Фридрих Шиллер

...Юная Луиза влюблена в аристократа Фердинанда. Очевидно, что это – неравный брак. Отец влюбленного Президент фон Вальтер готов пойти на все, чтобы помешать ему. А секретарь Президента по фамилии Вурм (в переводе с немецкого – червяк) плетет свою собственную интригу.

Роман Виктюк насыщает свой спектакль культурными параллелями и ассоциациями, играет театральными стилями, иронизирует – но все это во имя того, чтобы заставить зрителя задуматься над абсурдностью существования человека вне любви, вне своей природы, в угоду фантомам социума. В своих сценических откровениях Виктюк беспощаден и правдив, но неизменно театрален и ярок. И выясняется, что «Коварство и любовь» – это очень современная пьеса – о сегодняшнем дне и о тех, кто осмеливается любить вопреки всему.

Понравился спектакль Коварство и любовь? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Коварство и любовь

24 ноября 2018 г.

Коварство и любовь, которые по жизни идут рядом....нас нет без любви, мы ничтожны и незаметны вне ее! мы растворены в социуме, который душит и терзает, и это ярко и современно показано режиссером в его современном творении! Ох как в "яблочко" попало стихотворение Валентина Иосифовича Гафта! БРАВО, Роман Грирорьевич!

Женя

02 ноября 2018 г.

Виктюк- гений! Художественная целостность, ритмы, смыслы... Очень здорово. Было громко. Довольно громкая музыка и все время хлопают металлические двери. На мой взгляд, работает на общий замысел. Но соседка слева вся испереживалась.. И было обидно, потому что люди уходили. А спектакль прекрасен!

Раиса

07 марта 2018 г.

Спектакль непростой (это Шиллер, он таким и должен быть), поставленный с огромным количеством знаков (это Виктюк, он тоже именно такой) и с огненной энергией. Более того, это одна из постановок театра, которая подойдет не только тем, кто любит энергетические спектакли, но и тем, кто предпочитает драматические. Вопросов будет поставлено много - ответы Вы должны найти сами. Рекомендую всем, кто ходит в театр, чтобы задуматься.

25 августа 2017 г.

В театре Виктюка была второй раз. Первый раз была на премьере "Несравненной" и осталась довольна. На "Коварство и любовь" отправились с 17-летней дочкой в июльскую жару, в зале было душновато. Так как сцена театра в Сокольниках небольшая, нет амфитеатра и бельэтажа, то взяли бюджетные билеты в первый ряд балкона. Здесь могут быть подводные камни: на некоторых местах могут мешать просмотру осветительные лампы (прожекторы или софиты, как правильно, не знаю), очень неудачно повешенные по отношению к зрителям первого, может, и второго ряда. Сам спектакль необычный и захватывающий. Много интересных приемов в постановке: мужскую роль Гофмаршала играет женщина,секретаря Вурма одновременно играют два потрясающе фактурных парня, хотя, все актеры спектакля хороши собой, что подчеркивается удачными костюмами, которые, как и музыка Вагнера, и песни Марики Рекк, проводят параллель между 18 и 20 веками и переносят в нацистскую Германию. Это абсолютно антиклассическая постановка, как и все спектакли Виктюка, чем они и привлекательны! Теперь планирую взглянуть на знаменитых "Служанок" Виктюка.

31 июля 2017 г.

Давно слышала об этом режиссере, видела интервью с ним... И вот решилась прийти на его постановку... Необычность декораций не испугала. Текст песни из спектакля на программке прочитала и не один раз. Воспроизведение его на сцене поразило пластикой актёрских движений и вокальным исполнением. Костюмы необычны, музыкальное сопровождение мощное, местами трогательное.Спектакль не отпускает своей оригинальностью на всем своём протяжении .В диалогах и декламациях актёров слышится индивидуальная интонация режиссёра.Это красиво!Заставляет вслушиваться ловить эти нотки... Все актёры, по- моему, воплотили и, достойно, все нюансы и требования режиссёра.Все так тонко,эстетично, не смотря на хлопанье и "брутальность" декораций.Захотелось прийти и на другие постановки.

театр Романа Виктюка

Фото театра Романа Виктюка