Купить билеты на спектакль "Кот в сапогах"

Продолжительность: 1 час

Организатор: театр Романа Виктюка [ репертуар театра ]

Автор: Михаил Кузмин

Режиссер: Роман Виктюк

Актеры: Павел Новиков, Анна Подсвирова, Мария Матто, Станислав Мотырев, Михаил Руденко, Константин Авдеев, Глеб Исаков, Владимир Белостоцкий

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кот в сапогах в театр Романа Виктюка, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кот в сапогах в театр Романа Виктюка даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кот в сапогах

Сказка в стиле рэп

Яркий, увлекательный и немного хулиганский спектакль Романа Виктюка поставлен по замечательной пьесе знаменитого поэта Серебряного века Михаила Кузмина, написанной по мотивам сказки Шарля Перро «Кот в сапогах».

Кузмин привнес в сюжет иронию и легкость, свойственную итальянской комедии масок, но при этом сохранил все сюжетные линии одной из самых популярных сказок. Знакомый с детства сюжет дополнен современной музыкой, забавными диалогами, акробатическими трюками и зажигательными танцами актеров на роликовых коньках.

Режиссер не играет в поддавки с юными зрителями, он абсолютно не сомневается в том, что дети способны понять гораздо больше, чем кажется большинству взрослых. Надо сказать, что малыши полностью оправдывают режиссерское доверие: они прекрасно понимают все шутки, громко смеются над кривляньями Людоеда, хором помогают Коту и ни капли не сомневаются в том, что добро обязательно победит зло.

Понравился спектакль Кот в сапогах? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кот в сапогах

наталья

25 мая 2019 г.

Были на спектакле "Кот в сапогах" с сыном 5 лет, нам очень понравилось. Актёры молодцы,выложились на все 100%.

Наталия

29 апреля 2019 г.

Дочке 6 лет. После спектакля она меня спросила о чем он был. Это уже о многом говорит....

22 марта 2019 г.

Хороший спектакль. Места на балконе лучше брать с 5 ряда, лучше видно. Сама постановка необычна. Очень понравился кот

19 февраля 2019 г.

Спектакль понравился. Правда очень необычная постановка и необычная игра актёров. В целом смотрится легко, весёлый, с песнями и танцами. Ребенку 6 лет понравилось.

галина

17 февраля 2019 г.

Оригинальный взгляд на знакомую всем сказку. Ребёнок 6-ти лет смотрел увлечённо и остался очень доволен.

показать ещё 17 отзывов

театр Романа Виктюка