Купить билеты на спектакль "Кот в сапогах"

Фото - Спектакль Кот в сапогах

Продолжительность: 2 часа (с 1 антрактом)

Организатор: театр Вахтангова [ репертуар театра ]

Автор: Ш. Перро

Режиссер: Владимир Иванов

Актеры: Николай Коротаев, Евгений Пилюгин, Артем Минин, Валентин Бугаев, Андрей Соловьев, Валерий Карпов

12:00

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кот в сапогах в театр Вахтангова, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кот в сапогах в театр Вахтангова даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кот в сапогах

Для маленьких зрителей театр имени Вахтангова предлагает волшебный и красочный спектакль «Кот в сапогах». Персонажи известной сказки Ш. Перо оживают на сцене, даря малышам позитивное настроение и массу положительных эмоций. Знакомый всем Кот покоряет своей отвагой ради дружбы. Заменены некоторые имена персонажей. Да и сюжет постановки немного отличается от оригинала. Сын мельника с принцессой еще во время встречи на мельнице влюбляются друг друга. Лес является волшебным. Там растет чудо-ветка с волшебными свойствами, вольно гуляют деревья, и красочная Птица постоянно пытается воспитывать своего птенца. По сюжету Кота убивают разбойники, они же его и оживляют. Как такового людоеда в спектакле нет. Главным злодеем является Злой Волшебник.

Яркие костюмы, красочные декорации, безукоризненный грим заставляет зрителей разглядывать все детально. Радужная сцена создает праздничное настроение, приковывая внимание маленьких зрителей. Детский спектакль Владимира Иванова удался на славу. Много волшебства и таинственности, добрых поступков и интересных событий. И маленькие зрители по достоинству оценят это театральное творение, если купить билеты на постановку.

Детский спектакль «Кот в сапогах» в театре Вахтангова

Редко встретишь ребят, которые бы в детстве не прочли замечательные сказки Шарля Перро. «Кот в сапогах» – одна из них. Эта волшебная история оживет на Вахтанговской сцене, и юные зрители воочию увидят героев, которых сначала явило их воображение, а теперь они появятся на сцене и подарят удивительные моменты общения, развлекут, уведут в мир фантазии, где игра актеров и мастерство постановщика спектакля Владимира Иванова создадут волшебный мир удивительных превращений.

Театр имени Евгения Вахтангова возвращается к практике постановки спектаклей для детей. Эту миссию он объединил с другой – ставшей традицией – включение лучшего выпускного спектакля Театрального института имени Б. Щукина в свой репертуар. Акция чрезвычайно важная, определяющая потенциальные возможности будущих актеров, их стимул к творческому росту на пути к профессиональной сцене.

Сказка Шарля Перро – щедрый подарок, яркий, музыкальный, веселый, в живописных декорациях Максима Обрезкова, непременно порадует юных зрителей.

Авторы сценической версии спектакля «Кот в сапогах» – Владимир Иванов – режиссер, профессор и руководитель курса, в прошлом сезоне удостоенный премии фестиваля им. А. Миронова «Фигаро» за верность репертуарному театру и Сергей Плотов – сценарист, драматург, поэт, лауреат Фестиваля моноспектаклей.

Победитель конкурса II московского фестиваля детских спектаклей «Лига Синей Птицы», 2014

Внимание! Спектакль является невозвратным по правилам продажи билетов театра Вахтангова.

Билеты приобретаются на каждого ребенка вне зависимости от возраста.

Понравился спектакль Кот в сапогах? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кот в сапогах

янина

00 0000 г.

Постановка шикарная, интересная! Вроде старая, как мир история, а смотрится по новому!Нам ОЧЕНь понравилось!

Яна

00 0000 г.

Хороший спектакль - живой, музыкальный. Ребенок 5 лет немного устал в конце, но все равно все понравилось:)

Юрий

Дети в восторге!

юля

00 0000 г.

Великолепно! Кот - просто чудо! Все актеры очень хорошо играют! Молодцы. Обязательно стоит сходить всей семьей.

00 0000 г.

Зачем менять действующих героев??? Граф Никтос вместо Маркиза Красивые декорации и позитивный кот

показать ещё 110 отзывов

театр Вахтангова