Купить билеты на спектакль "Кот в сапогах"

Продолжительность: 1 час

Организатор: Культурный центр Москвич [ репертуар театра ]

Автор: Шарль Перро

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кот в сапогах в Культурный центр Москвич, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кот в сапогах в Культурный центр Москвич даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кот в сапогах

Кто не знает сказку про Кота в сапогах, про Маркиза де Карабаса, Принцессу и злого Людоеда? Она не оставляет безучастным даже взрослого зрителя. Рассказывает про подвиги Кота в сапогах, про его заслуги, смекалку и таланты, а ещё про верных друзей и, конечно же, любовь. Эта сказка учит детей никогда не опускать руки и верить в свои силы – только тогда успех будет гарантирован.

Учебный театр-студия им. А.С.Рудницкого «Традиция»

Театр создан в 1968 году известным театральным педагогом А.С. Рудницким. С 1994 года театр стал Народным драматическим театром-студией «Традиция», а в 1996-м, после ухода из жизни Аркадия Семеновича Рудницкого, к названию добавилось имя основателя. В 1996-2003 гг. театр возглавляла ученица Рудницкого Татьяна Блинова. А с 2003 года по сегодняшний день его руководителем и главным режиссером является другой воспитанник театра, Андрей Анатольевич Платонов. Многие ученики студии связали свою жизнь с театром: профессиональными актрисами стали Елена Валюшкина, Елена Казаринова, Дарья Раткова. Занимаются педагогической деятельностью и ставят спектакли Татьяна Замятина, Светлана Бурдина, Василий Киселев, Юлия Дубинская и другие. Народный драматический театр-студия «Традиция» работает уже более 40 лет.

Сегодня театр-студия «Традиции» живет полноценной жизнью: готовит новые постановки, восстанавливает старые спектакли, актеры регулярно принимают участие в мероприятиях, проводимых в Культурном центре «Москвич», а также в фестивалях и конкурсах.

Понравился спектакль Кот в сапогах? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кот в сапогах

Лилия

12 ноября 2019 г.

Малюсенький зал. Постановка понравилась. Всех деток посадили вперед, родителей назад. Здорово

18 марта 2019 г.

Хорошая постановка: ребёнок 5 лет смотрел с открытым ртом!

Валентина

18 декабря 2018 г.

Замечательный спектакль ходили с мужем и детьми,причём понравился всем, дети хоть и не маленькие(нашим 11лет),но очень много было и совсем маленьких. И видно было независимо от возраста всем было интересно, Совершенно бесподобно играет кот, он и с залом и на сцене, очень талантливый артист и как мне кажется с большим будущим,его азарт, блеск глаз и ты там на сцене и забываешь что ты просто зритель... Получили огромное удовольствие и чудесное настроение!!! И я думаю обязательно сходим ещё, решили познакомиться с репертуар ом этого театра(коллектива). Ещё раз огромное спасибо!!!

17 декабря 2018 г.

Сожалеет только о том,что быстро закончился.Посмотрели с удовольствием.

02 октября 2017 г.

Час спектакля пролетел, как одно мгновенье. Ребенку очень понравилось.

Культурный центр Москвич

Фото Культурного центра Москвич