Купить билеты на спектакль "Кошкин дом"

Продолжительность: 35 минут

Организатор: Детский музыкальный театр имени Сац [ репертуар театра ]

Автор: А.Кулыгин.

Режиссер: Виктор Рябов

Актеры: Светлана Осиповская, Мария Смирнова, Олег Банковский, Элина Борейко, Антон Варенцов, Андрей Панкратов, Зарина Самадова, Ольга Толоконникова, Анастасия Лебедюк, Елена Чеснокова

Коротко о спектакле: От трех лет. Спектакль проходит в фойе.

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кошкин дом в Детский музыкальный театр имени Сац, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кошкин дом в Детский музыкальный театр имени Сац даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кошкин дом

Детский спектакль «Кошкин дом» в театре имени Сац

Александр Кулыгин

В театре имени Н.И. Сац подготовили детский спектакль «Кошкин дом».

Опера для самых маленьких по сказке Самуила Маршака

Веселая и обаятельная, знакомая с детства сказка «Кошкин дом», исполненная доброты и очарования, мелодичная доходчивая музыка, а также вовлечение маленьких зрителей во все происходящее никого не оставят равнодушным.

Этот спектакль, созданный по знаменитой пьесе-сказке С.Я. Маршака, театр адресовал самым юным зрителям – детям от 3-4 лет. Миниатюрная опера, поставленная в уютном камерном пространстве, создает особое ощущение близости зрителей и исполнителей, позволяет малышу проникнуться очарованием театра, сделать первые шаги на пути постижения оперного искусства. Спектакль «Кошкин дом» с самого раннего возраста вводит ребенка в чудесный мир музыкального театра.

Рекомендовано детям от 3 лет.

Билет необходим для каждого зрителя.

Понравился спектакль Кошкин дом? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кошкин дом

Ксения

03 февраля 2020 г.

Спектакль замечательный. Актеры и большие, и маленькие играют отлично. Единственное, но билеты надо брать поближе к действу. Или детки должны быть постарше чтобы было лучше видно. А так все отлично. Персонал очень дружелюбный и предлагает специальные подставки на стулья, чтобы малышам было лучше видно с задних рядов. Но не каждый может удержать маленького на них. А в целом все здорово

02 февраля 2020 г.

Впечатление испортили мамочки. Очень много детей годовалого, двухгодовалого возраста. И вместо того, чтобы смотреть спектакль, отовсюду слышала комментарии родителей: "Это котик. Мяу". Ой а смотри, кто это? Ко-ко! Ты хочешь пить? .... и ответы детей. Т.ч.если Вы не в первом ряду или не с годовасиком, то ... впечатление может быть испорчено, так же как и у меня. Сам же спектакль -чудо.

Анонимный отзыв

31 января 2020 г.

Это был первый выход в театр с ребёнком трёх лет. Для меня важно, что всё было в этом спектакле живое и настоящее. Представление в фойе - близко и понятно. Ансамбль с живой музыкой!!! Голоса, эмоции артистов - всё было доступно, осязаемо, близко. ПС: то, как рассаживаются родители вместе с детьми - дело каждого конкретного представления. Предполагаю, что случаются и конфликты. Но в нашем случае всё было гладко. Детки постарше сидели одни без родителей на первых рядах, а малыши - подальше на коленях у родителей. Тех взрослых, кто усаживался рядом с детьми в первых рядах, по счастью не было.

20 января 2020 г.

Великолепно!