Купить билеты на спектакль "Кошка на раскалённой крыше"

Фото - Спектакль Кошка на раскалённой крыше

Продолжительность: 2 часа 20 минут

Организатор: Московский Театр Юного Зрителя [ репертуар театра ]

Автор: Теннесси Уильямс

Режиссер: Кама Гинкас

Актеры: Илона Борисова, София Сливина, Андрей Максимов, Валерий Баринов, Виктория Верберг

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Кошка на раскалённой крыше в Московский Театр Юного Зрителя, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Кошка на раскалённой крыше в Московский Театр Юного Зрителя даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Кошка на раскалённой крыше

Премьера!

Спектакль «Кошка на раскалённой крыше» в МТЮЗ

Новый спектакль Камы Гинкаса.

Все великие тексты задают вопросы, на которые, как и в жизни, почти нет ответов. Еще до начала пьесы случилось самоубийство Капитана, которое разрушит жизни героев. Задолго до начала праздничного вечера по случаю дня рождения Папу приговорила болезнь, которая разрушит жизни героев. Мы строим и строим жизнь – дом, семью, хозяйство, но однажды с ужасом осознаем: «Не успеешь оглянуться, как всё уплывает из рук». Герои мучаются жаждой любви, страхами, совестью, поисками правды. Что такое правда? Что это значит – говорить правду, и стоит ли обязательно знать её. Герои этой пьесы врут в надежде выжить. Они не бегут от жизни, а огибают жизнь. И каждый по-своему заполняет пустоту. И все-таки эта пьеса про любовь. И кончается она простой-простой детской надеждой: - Я люблю тебя!

Забавно, если это правда…

Понравился спектакль Кошка на раскалённой крыше? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Кошка на раскалённой крыше

Лилия

11 января 2020 г.

Немного затянут, понравилось.Тема интересная, рекомендую посмотреть.

Анонимный отзыв

09 января 2020 г.

Затянутая постановка, очень слабый актерский состав за исключением Баринова, конечно и актрисы игравшей жену Папы (Big Daddy). Актриса играющая главную роль очень вульгарна, а ее "муж" по роли - вообще никакой.

23 декабря 2019 г.

Удачное начало моего знакомства с творчеством Т. Уильямса. Теперь буду восполнять культурологический пробел и посещать другие постановки его пьес.

Кристина

23 декабря 2019 г.

Прекрасно играли актеры, но сам спектакль очень затянут, кое-где было ужасно нудно и многие зрители уходили не дожидаясь антракта.

Жаннета

23 декабря 2019 г.

Спектакль для зрителей возраста не менее чем 30+. Он о сложных семейных отношениях: между молодыми и пожилыми супругами, взрослыми детьми и их родителями; о неизлечимой болезни и об алкоголизме; о толерантности. И все это можно одолеть только любя!

показать ещё 13 отзывов

Московский Театр Юного Зрителя