Купить билеты на шоу "Королевский национальный балет Грузии"

Фото - Шоу Королевский национальный балет Грузии

Организатор: Кремлевский дворец [ репертуар театра ]

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на шоу Королевский национальный балет Грузии в Кремлевский дворец, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на шоу Королевский национальный балет Грузии в Кремлевский дворец даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание шоу Королевский национальный балет Грузии

10 апреля на сцене Государственного Кремлевского Дворца Королевский национальный балет Грузии представит свое танцевальное шоу «Огонь Грузии». Демонстрация удивительной техники, кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение – все это вы сможете увидеть сами, если придете на шоу «Огонь Грузии». Эксклюзивные танцевальные номера с кинжалами и саблями станут незабываемым зрелищем для каждого зрителя. Уникальная постановка и красочные костюмы наполнят вас потрясающими эмоциями. Вы сможете совершить незабываемое путешествие по многовековой Грузии.

Новое шоу «Огонь Грузии» позволит прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца. Особенностью шоу является то, что при его подготовке был применен принципиально новый подход: «Огонь Грузии» — это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. Все это в сочетании с живописными костюмами и грандиозными декорациями приковывает внимание зрителя и не позволяет перевести дыхание и оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене. Подарите себе ощущения зажигательного грузинского танца на шоу «Огонь Грузии».

Понравилось шоу Королевский национальный балет Грузии? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о шоу Королевский национальный балет Грузии

Кремлевский дворец