Купить билеты на спектакль "Король треф - карта любви"

Фото - Спектакль Король треф - карта любви

Организатор: театр Маяковского [ репертуар театра ]

Автор: Александр Герасимов

Режиссер: Александр Герасимов

Актеры: Людмила Максакова, Эммануил Виторган, Анжелика Агурбаш

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Король треф - карта любви в театр Маяковского, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Король треф - карта любви в театр Маяковского даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Король треф - карта любви

Король треф – карта любви - спектакль о сложностях и особенностях человеческих взаимоотношений. В нем раскрывается история одного успешного чиновника. В своей жизни он встречает красавицу Агнессу, с которой они на протяжении многих лет живут в гражданском браке. Но вот приходит то время, когда они решаются расписаться. И по непонятным причинам Агнесса исчезает, чтобы вновь появиться в жизни Георгия спустя 10 лет. Причем с очень неожиданным предложением – написать его мемуары. Жизнь главных персонажей таинственным образом связана с Мадам, которая то появляется, то исчезает.

Режиссер, а по совместительству и автор постановки А. Герасимов умело соединил в этом театральном представлении несколько жанров – эстраду, кино и театр. Действия на сцене динамично переносятся то на экран, то обратно на сцену. И за этим наблюдать очень интересно. Данный проект получился необычным и смелым, что вызывает особый интерес у зрителей. И если вы хотите стать наблюдателем всего происходящего на сцене, то спешите купить билеты на постановку.

Понравился спектакль Король треф - карта любви? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Король треф - карта любви

театр Маяковского