Купить билеты на балет "Коппелия"

Продолжительность: 2 часа 40 минут (с 2 антрактами)

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Автор: Лео Делиб

Режиссер: Сергей Вихарев

Актеры: Руслан Скворцов, Артем Очаренко, Мария Александрова, Наталья Осипова

Коротко о спектакле: Балет в трех действиях

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Коппелия в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на балет Коппелия в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание балета Коппелия

«Коппелия» - комедийный балет, в котором показана жизнь в деревне. Ее жители не отягощены различными проблемами, каждый их день настоящий праздник. И вся эта размеренная жизнь продолжалась до тех пор, пока один из главных персонажей не влюбился в куклу, которая была изготовлена мастером своего дела Коппелиусом. А как дело развивалось дальше, предлагается посмотреть каждому любителю балетных постановок.

Балет «Коппелия» удивителен тем, что смотрится легко и на одном дыхании, несмотря на длительность постановки. Сергей Вихарев, в отличие от своих предшественников, не стал ставить параллели между людьми и куклами. Именно поэтому постановка получилась не отягощенной сложным философским смыслом, который нужно было бы уловить в тексте. Точная хореография, яркие декорации, прекрасное исполнение партий всеми артистами добавляют изюминку в данный балет. Удивительно то, что балет любим и востребован сегодня, несмотря на то, что впервые он был поставлен в Париже в 1870 году. Тогда его главным зрителем был император Наполеон Третий со своей супругой. Может именно поэтому сегодня балет притягивает так много зрителей?!

Для того чтобы посмотреть балет «Коппелия» в Большом театре необходимо лишь заранее купить билеты.

Понравился балет Коппелия? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о балете Коппелия

Схема проезда к Большому театру