Продолжительность: 2 часа 40 минут (с 2 антрактами)
Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]
Автор: Лео Делиб
Режиссер: Сергей Вихарев
Актеры: Руслан Скворцов, Артем Очаренко, Мария Александрова, Наталья Осипова
Коротко о спектакле: Балет в трех действиях
19
пятница
января
|
19:00 | Большой театр (Новая сцена) | билетов 62 |
выбрать билеты |
20
суббота
января
|
12:00 | Большой театр (Новая сцена) | билетов 52 |
выбрать билеты |
20
суббота
января
|
19:00 | Большой театр (Новая сцена) | билетов 78 |
выбрать билеты |
21
воскресенье
января
|
14:00 | Большой театр (Новая сцена) | билетов 70 |
выбрать билеты |
Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на балет Коппелия в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05
- Заказ билетов через сайт, online — круглосуточно.
- Доставка по Москве в пределах МКАД — от 500 р.
- 100% гарантия подлинности официальных билетов.
- В случае отмены мероприятия — вернем полную стоимость билетов.
У нас вы сможете купить билеты на балет Коппелия в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!
«Коппелия» - комедийный балет, в котором показана жизнь в деревне. Ее жители не отягощены различными проблемами, каждый их день настоящий праздник. И вся эта размеренная жизнь продолжалась до тех пор, пока один из главных персонажей не влюбился в куклу, которая была изготовлена мастером своего дела Коппелиусом. А как дело развивалось дальше, предлагается посмотреть каждому любителю балетных постановок.
Балет «Коппелия» удивителен тем, что смотрится легко и на одном дыхании, несмотря на длительность постановки. Сергей Вихарев, в отличие от своих предшественников, не стал ставить параллели между людьми и куклами. Именно поэтому постановка получилась не отягощенной сложным философским смыслом, который нужно было бы уловить в тексте. Точная хореография, яркие декорации, прекрасное исполнение партий всеми артистами добавляют изюминку в данный балет. Удивительно то, что балет любим и востребован сегодня, несмотря на то, что впервые он был поставлен в Париже в 1870 году. Тогда его главным зрителем был император Наполеон Третий со своей супругой. Может именно поэтому сегодня балет притягивает так много зрителей?!
Для того чтобы посмотреть балет «Коппелия» в Большом театре необходимо лишь заранее купить билеты.
Понравился балет Коппелия? Расскажите друзьям!
Адрес: г. Москва, Театральная площадь, 1