Купить билеты на концерт "Духового квинтета Большого театра"

Фото - Концерт Духового квинтета Большого театра

Организатор: Большой театр [ репертуар театра ]

Коротко о спектакле: По страницам популярных спектаклей Большого театра

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на концерт Духового квинтета Большого театра в Большой театр, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на концерт Духового квинтета Большого театра в Большой театр даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание концерта Духового квинтета Большого театра

Концерт духовного квинтета Большого театра – это значимое мероприятие для любителей классической музыки. Со сцены прозвучат произведения великих композиторов, а также собственные сочинения квинтета, которые мелодичны, красивы и сохраняют все традиции настоящей классической музыки.
Несмотря на то, что квинтет Большого театра был создан всего лишь в 2013 году, но уже сегодня он очень востребован и популярен, участвуя во многих концертных программах, а также других событиях, царящих на разных театральных сценах.

Квинтет уникален тем, что каждый из его участников виртуозно играет на определенном духовном инструменте, умея не только солировать, но и прекрасно дополнять друг друга, создавая красивую мелодичную музыку. На гобое из дерева играет Сергей Лысенко, флейта красиво звучит у Николая Попова, музыкальное дополнение кларнетом осуществляет Сергей Петров, партии на фаготе принадлежат Андрею Рудометкину, валторн – это инструмент Раева Алексея. Их виртуозное исполнение различных произведений способно заворожить каждого зрителя, создавая определенную торжественную атмосферу в зрительном зале.

И чтобы насладиться уникальным ярким исполнением разных произведений, достаточно лишь купить билеты на концерт духовного квинтета.

Понравился концерт Духового квинтета Большого театра? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о концерте Духового квинтета Большого театра

Схема проезда к Большому театру