Купить билеты на спектакль "Конец игры"

Фото - Спектакль Конец игры

Организатор: Центр на Страстном [ репертуар театра ]

Режиссер: Тимур Галеев

Актеры: Александр Моровов, Александра Кесельман, Алексей Губкин, Вениамин Краснянский, Паулина Чюрлите, Карина Стрелкова, Виктория Мирошниченко

Если у вас возникли вопросы по приобретению билетов на спектакль Конец игры в Центр на Страстном, наши менеджеры с радостью проконсультируют вас по телефону +7 (999) 836-35-05

У нас вы сможете купить билеты на спектакль Конец игры в Центр на Страстном даже в том случае, если билетов уже нет в кассе театра!

Краткое содержание спектакля Конец игры

ХV Московский Международный Театральный Фестиваль «Твой Шанс»

Российский институт театрального искусства – ГИТИС
Курс Е.Б. Каменьковича и Д.А. Крымова

Режиссёр Тимур Галеев для своего дипломного спектакля выбрал произведения выдающегося аргентинского писателя Хулио Кортасара. Взяв за основу рассказы «Конец игры», «Вне времени», «Рукопись, найденная в кармане», «В ином свете», «Жаркие ветры», «Остров в полдень» и «Аксолотль», он создал спектакль о вечных жизненных перипетиях. Действие происходит в Аргентине, Кении, Греции с 1959 по 1984 год, а сама история повествует о том, насколько бывают ужасны мечты, если слишком сильно оторваться от реальности, и что любить стоит людей, а не свои представления о них.

В спектакле используются стихотворение Хулио Кортасара «Говорите, у вас три минуты», отрывки из пьесы Уильяма Шекспира «Гамлет» и композиция Sidney Bechet «Blues in Thirds».

Благодарим за помощь в работе над спектаклем Ёндоншарава Энхбата и Андрея Маника.

Понравился спектакль Конец игры? Расскажите друзьям!

Отзывы зрителей о спектакле Конец игры

Центр на Страстном

Фото Центре на Страстном